Date : 2022-09-29

রাজনীতির ময়দানে আমরা লড়ে নেবো লড়তে জানি। আগামী দিনে খেলা হবে”, এমপি কাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বললেন সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়

ওয়েব ডেস্ক : 2017 সালে শুরু হয়েছিল এমপি কাপ। ২০১৭, ২০১৮ এবং ২০১৯ সালে এমপি কাপ হওয়ার পর করোনার ধাক্কায় থমকে গিয়েছিল। এই প্রবহমানতা এক বছরের জন্য থমকে গেলেও ২০২১ এর ১০ ডিসেম্বর থেকে ফের শুরু হল এই কাপ। শুক্রবার উদ্বোধনী অনুষ্ঠান করলেন ডায়মন্ড হারবারের সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এই মঞ্চ থেকে তিনি একতার বার্তা দিলেন। তিনি বললেন, “মাঠে লড়াই থাকুক, মাঠের বাইরে যেন ভুলভ্রান্তি না হয়।”

ডায়মন্ড হারবারের তৃণমূল সাংসদ এদিন বলেন, “ফুটবল বাঙালির আবেগ। খেলায় কেউ জেতে অবার কেউ হারে। যে হারবে সে পরের বছর আবার খেলবে। মাঠের লড়াই মাঠেই থাকুক, মাঠের বাইরে যেন ভুলভ্রান্তি না হয়।” তিনি আরও বলেন, “রাজনীতির ময়দানে আমরা লড়ে নেব। লড়তে জানি। আগামী দিনে খেলা হবে।”

সমস্ত সুরক্ষাবিধি মেনেই শুরু হল এই এমপি কাপ। সাতটি বিধানসভা কেন্দ্রের মো়ট ১২৮টি দল অংশ নিচ্ছে। ২০ দিন ধরে চলবে এই টুর্নামেন্ট। আগামী ১লা জানুয়ারি ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।