Date : 2024-07-21

বিয়ে করলেন সায়ন্তনী

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : অবশেষে সাত পাকে বাঁধা পড়লেন অভিনেত্রী সায়ন্তনী ঘোষ।দীর্ঘদিনের প্রেমিককেই বিয়ে করলেন অভিনেত্রী। বহুদিন ধরেই তাঁদের বিয়ের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। সেই গুঞ্জন সত্যি করেই বিয়েটা সারলেন সায়ন্তনী। বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন অভিনেত্রী।কলকাতায় বহুদিনের বন্ধু, প্রেমিক অনুরাগ তিওয়ারির সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পরলেন সায়ন্তনী। ঘনিষ্ঠ বন্ধু এবং আত্মীয়রা উপস্থিত ছিলেন এই অনুষ্ঠানে।বাঙালি রীতি মেনেই বিয়ে সম্পন্ন হয়। বাঙালি বেশেই দেখা যায় সায়ন্তনীকে। বিয়ের দিন তাঁকে দেখা যায় লাল বেনারসীতে। সঙ্গে খোঁপায় লাল ফুল। সোনার গয়না, রজনীগন্ধার মালায় সেজে উঠছিলেন নতুন বউ। মালাবদল, শুভদৃষ্টি থেকে সাত পাক ঘোরা, সিঁদুর দান সবটাই পালন করলেন সায়ন্তনী-অনুগ্রাহ। অনুগ্রাহ জয়পুরের ছেলে। তবে অবাঙালি রীতি অনুযায়ী সায়ন্তনীকে মঙ্গলসূত্রও পরিয়ে দিলেন অনুগ্রাহ। বিয়ের মেনুতেও ছিল বাঙালি খাবারের সঙ্গে অবাঙ্গালি খাবারের ছোঁয়া। একদিকে যেমন ছিল কচুরি তার সঙ্গে ছোলার ডাল।

অন্যদিকে জাফরান পোলাও, বেকড ফিশ আরও কতটি। আর শেষ পাতে ছিল নলেন গুড়ের রসগোল্লা। সায়ন্তনীর মেকআপের দায়িত্বে ছিলেন অনিরুদ্ধ চাকলাদার। দক্ষিণ কলকাতার এক অভিজাত ক্লাবে বসে বিয়ের আসর। টলিউডে বেশ কয়েকটি ছবিতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন সায়ন্তনী ঘোষ। সায়ন্তনীকে দেখা গিয়েছে বেশ কিছু জনপ্রিয় হিন্দি ছবিতেও। প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের বিপরীতে তাঁকে দেখা একসময় দেখা গিয়ে বেশ কয়েকটি ছবিতে।বাংলা ছবিতে কাজ করলেও মূলত হিন্দি ধারাবাহিক দিয়ে আরও বেশি জনপ্রিয়তা পান অভিনেত্রী। বিয়ের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, এ ভাবেই মিস থেকে মিসেস হলাম আমি। বরখা বিস্ত সেনগুপ্ত ,সায়ন্তনীর বহুদিনের দিনের বান্ধবী। তাই সায়ন্তনীর বিয়ের দিন তাঁকেও দেখা যায়।বিয়ে সেরেই জয়পুরের উদ্দেশে রওয়া দিয়েছে দম্পতি। সেখানেই রিসেপশনের আয়োজন করা হয়েছে।