Date : 2022-10-03

চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছেন গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়। শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল।

রাকেশ নস্কর, রিপোর্টার : চিন্তার মেঘ অনেকটা কেটে গিয়েছে। আপাতত চিকিত্সায়  সারা দিচ্ছেন গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়। বুধবার রাতে তাঁর স্বাসকষ্ট বেড়ে ওঠে। বাথরুমে পড়ে গিয়েছিলেন তিনি । বেশ কিছুদিন ধরেই জ্বর ছিল। এদিন জ্বরের মাত্রা আরও বেড়ে ওঠে। বৃহস্পতিবার গ্রিন করিডরের মাধ্যমে এসএসকে এম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রাথমিক চিকিত্সায় ৭ সদস্যের একটি মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করা হয়। পরবর্তীকালে কোভিড পজিটিভ ধরা পরে শিল্পীর। সেই কথাই মাথায় রেখে তাঁকে কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্ততর করা হয়।গীতশ্রীর চিকিত্সায় ৫ সদস্যের মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করা হয় ।শুক্রবার মেডিক্যাল বুলেটিন অনুযায়ী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে বলে জানা গিয়েছে।  কোভিড আক্রান্ত হওয়ার পাশাপাশি একাধিক শারীরিক সমস্যা রয়েছে বলে চিকিত্্সকরা জানিয়েছেন। মাল্টি অর্গান দিসফাংশন সহ গলার ফিমার অস্থিতে ফ্র্যাকচারের কথা উল্লেখ রয়েছে। দেহের বায়ুচাপ ভেসো ডায়াপ্রেসার সাপোর্টের মাধ্যমে নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে। স্বাভাবিক রয়েছে অক্সিজেন স্যাচুরেশন। সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের জ্বর নেই বললেই চলে, এমনই উল্লেখ রয়েছে মেডিক্যাল বুলেটিনে।