Date : 2024-02-22

গুরুতর অসুস্থ গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়। হাসপাতালে চিকিত্সাধীন বর্ষীয়ান সঙ্গীতশিল্পী।

রাকেশ নস্কর, রিপোর্টার : গুরুতর অসুস্থ গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়। তাঁকে ভর্তি করা হয়েছে এসএসকেম হাসপাতালে। গ্রিন করিডর করে লেক গার্ডেন্সের বাড়ি থেকে গীতশ্রীকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। এসএসকেএম-এর উডবার্ন ওয়ার্ডের ১০৩ নম্বর কেবিনে ভর্তি রয়েছেন তিনি । বুধবার রাত থেকে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায় ফুসফুসে সংগ্রমেণ রয়েছে ।তাঁর কন্যাকে ফোন করে গীতশ্রীর শারীরিক অবস্থার খবর নেন মুখ্যমন্ত্রী।

গীতশ্রীর চিকিত্সার জন্য চেস্ট স্পেশালিস্ট সোমনাথ কুন্ডুর নেতৃত্বে গঠিত হয়েছে ৭ সদস্যের মেডিক্যাল বোর্ড। হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে করোনা পরিক্ষার জন্য সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের আরটিপিসিআর টেস্ট করা হয়। গত সপ্তাহে বাথরুমে পড়ে গিয়েছিলেন তিনি। বুধবার ফের বাথরুমে পড়ে যান তিনি। গত কয়েকদিন ধরেই জ্বর রেয়েছে। বুধবার বিকেল থেকে জ্বরের মাত্রা আরও বাড়ে। নিশ্বাসের সমস্যাও শুরু হয়। ফলে অক্সিজেন দিতে হয় তাঁকে । বৃহস্পতিবার সকালে তাঁর গৃহ চিকিত্সকের নির্দেশেই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় গীতশ্রীকে।