Date : 2022-10-06

ইন্দ্রাণী হালদারের নতুন ছবি কুলের আচার

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্কঃ কুলের আচার। ইন্দ্রাণী হালদারের নতুন ছবির নাম। দীর্ঘদিন পর রুপোলি পর্দায় ফিরছেন ইন্দ্রাণী হালদার। শুধু ইন্দ্রাণী হালদার নয়। তাঁর সঙ্গে দেখা যাবে, আরও ৩ জনকে। এই ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করছেন মধুমিতা সরকার। তার তাঁর বিপরীতে এই ছবিতে দেখা যাবে বিক্রম চট্টোপাধ্যায়কে । এই ছবির হাত ধরেই ছবিতে বিক্রমের মা ও মধুমিতার শাশুড়ির ভূমিকায় অভিনয় করছেন ইন্দ্রাণী। তার বিপরীতে দেখা যাবে নীল মুখোপাধ্যায়কে। ছবির নাম ঠিক হয়েছে, কুলের আচার। জানুয়ারিতেই কলাকুশলীদের নিয়ে কুলের আচার ছবির শুভ মহরৎ হয়ে গিয়েছে। ছবিটি আসলে মজার একটি ফ্যামিলি ড্রামা। কুলের আচারের পরিচালক সুদীপ দাস । ছবিতে প্রথমবার বিক্রমের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন মধুমিতা সরকার। ছবিতে মিঠি নামের এক চরিত্রে অভিনয় করবেন মধুমিতা সরকার। ছবিতে মধুমিতার চরিত্র একজন হাসিখুশি অল্পবয়সী মেয়ের। কুলের আচারে, মিঠি বিবাহিত। তিনি ভারতীয় পোশাকেই স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করেন। মিঠির স্বামী পর্দার প্রীতম ওরফে বিক্রমের সঙ্গে বিয়ের পর পদবি পরিবর্তন করতে রাজি হয় না মধুমিতা। বিয়ের আগের পদবিই ব্যবহার করতে চায় সে। তার সিদ্ধান্তে তাকে সমর্থন করে স্বামী প্রীতম। কিন্ত এই সিদ্ধান্তের বিরোধিতা করেন প্রীতমের মা-বাবা। আমি ওর মন চুরি করেছি আর তাই, আমি ওর পদবি। তবে বিয়ের পর মেয়েদের পদবি পরিবর্তন কেন হবে? এই প্রশ্নই করেছিল মিঠি। এনিয়েই ছবির গল্প এগোতে থাকে। বিক্রম চট্টোপাধ্যায়ের চরিত্রের নাম প্রীতম। ছবিতে মিঠির স্বামী প্রীতম, খুব হাসি খুশি থাকতে পছন্দ করেন। হালকা চাপদাড়ি, ক্যাসুয়াল পোশাকই তার প্রিয়। মিঠির শাশুড়ির চরিত্রে দেখা যাবে ইন্দ্রাণী হালদারকে। চরিত্রের নাম মিতালি। মধ্যবয়সী মিতালি, প্রিন্টেড হালকা শাড়ি পরেন সবসময় ।সেই সঙ্গে কপালে থাকে ছোট টিপ। মিঠির শ্বশুর প্রণোতোষের চরিত্রে নীল মুখোপাধ্যায়। বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হল কুলের আচার-এর শ্যুটিং। ছবিটি দেখতে হলে আরও কয়েকমাস অপেক্ষা করতে হবে দর্শকদের।