Date : 2022-10-05

সন্তানের জন্মের পর প্রথম ছবি প্রিয়াঙ্কার

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : সদ্য মা হয়েছেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। সারোগেসির মাধ্যমে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও নিক জোনাসের সন্তানের জন্ম হয়েছে। সূত্রে খবর, সমস্ত ব্যস্ততার মাঝে আপাতত নিজের মেয়েকে সময় দিচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা। তাঁর স্বামী নিক জোনাসও ফুটফুটে কন্যা সন্তানকে নিয়েই ব্যস্ত। হাজারো ব্যস্ততার মাঝে সোশ্যাল মিডিয়ায় দেখা যায়নি প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে। বলাই যায়, একরকম নিজেকে সরিয়ে নিয়েছিলেন সোশ্যাল মিডিয়া থেকে। প্রায় ২ সপ্তাহ আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় সন্তান জন্মানোর সুখবর ভাগ করে নিয়েছিলেন প্রিয়াঙ্কা ও নিক জোনাস। তারপর বেশ কয়েকদিন চুপ ছিলেন অভিনেত্রী।হতাশ হয়ে পড়েছিল অনুরাগীরা।১১ দিন পর সোশ্যাল মিডিয়ায় ফের দেখা মিলেছে প্রিয়াঙ্কার। মেয়ের জন্মের পর এই প্রথম সোশ্যাল মিডিয়ায় ফিরলেন অভিনেত্রী। বৃহস্পতিবার প্রিয়াঙ্কা চোপড়া দুটি ছবি শেয়ার করেছেন ইনস্টাগ্রামে।

ছবির ক্যাপশনে রয়েছে, মনে হচ্ছে আলোটা সঠিক। ২০১৮ সালে নিকের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান প্রিয়াঙ্কা। ৩৯ বছর বয়সী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া । নিক জোনাস তাঁর থেকে দশ বছরের ছোট। এরপরে নিককে বিয়ে করেন প্রিয়াঙ্কা। ভারতে বিয়ে হয় তাঁদের। রাজস্থানের উমেদ ভবনে বিয়ের আয়োজন হয় তাঁদের। তারপর থেকে বিদেশেই থাকেন অভিনেত্রী। বিয়ের পরই আমেরিকা চলে যান তিনি। গত ২২ জানুয়ারি মধ্যরাতে সোশ্যাল মিডিয়ায় সারোগেসির মাধ্যমে মা হওয়ার খবর নিজেই প্রকাশ্যে আনেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। আপাতত কাজ থেকে ব্রেক নিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা তাও জানান প্রিয়াঙ্কা। অনুরাগীদের উদ্দেশ্যে জানান, এই সময়টা প্রিয়াঙ্কা ও নিক তাঁদের কন্যাসন্তানকেই দিতে চান। কিছুদিনের জন্য আপনাদের থেকে গোপনীয়তা চাইব। আমাদের পরিবারকে সময় দিতে হবে। আপনাদের সকলকে ধন্যবাদ। বৃহস্পতিবার বহুদিন পর প্রিয় অভিনেত্রীর ছবি দেখে মুগ্ধ অনুরাগীরা। ছবির নীচে একের পর এক কমেন্ট। ছবি দেখে অনুরাগীরা আপ্লুত। অনেকে তাঁকে মা বলে সম্মোধন করেছেন। কেউ ছবির নীচে লিখেছেন, নতুন মা। আবার কেউ লিখেছেন, হ্যালো মমি। অন্য এক অনুরাগী কমেন্টে লিখেছেন, ওয়েলকাম ব্যাক মাম্মা।