Date : 2022-10-05

শীঘ্রই বড়পর্দায় আসতে চলেছে ‘জার্সি’

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : প্রতিভা থাকলেও সব সময় সফলতা আসে না। এরকমই এক অসফল ক্রিকেটারের গল্প পর্দায় তুলে ধরবেন শাহিদ কাপুর। তাঁর নতুন ছবির নাম জার্সি। এটি একটি তেলুগু ছবির রিমেক। গৌতম তিন্নানাউরি পরিচালিত ছবিতে শাহিদের বিপরীতে অভিনয় করছেন ম্রুনাল ঠাকুর। গত ৩১ ডিসেম্বর মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল জার্সির। কিন্তু বাধা হয়ে দাঁড়ায় করোনার তৃতীয় ঢেউ। ওমিক্রনের হানায় সংক্রমণ বাড়তে থাকে দেশে।এই ছবির মুক্তি স্থগিত হয়ে যায়। করোনাভাইরাস ও ওমিক্রণের সংক্রমণ বৃদ্ধির কারণে এই ছবির মুক্তি স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত নেন নির্মাতারা। অবশেষে সেই অপেক্ষা শেষ। শীঘ্রই জার্সি দেখতে পাবেন দর্শকরা। অবশেষে এই ছবির নতুন মুক্তির দিন ঘোষণা করা হল।

নিজের টুইটারে জার্সি ছবির নতুন মুক্তির দিন ঘোষণা করেছেন অভিনেতা নিজেই।শাহিদ কপূর লিখেছেন, আনন্দের সঙ্গে ঘোষণা করছি যে আমাদের অনেক ভালোবাসার ছবি জার্সি মুক্তি পাবে। বিশ্বজুড়ে সিনেমা হলে মুক্তি পাবে আগামী ১৪ এপ্রিল। অনুরাগীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আপনাদের সকলের সঙ্গে সিনেমা হলে দেখা হচ্ছে। একজন প্রতিভাবান কিন্তু অসফল ক্রিকেটারের গল্প বলবে জার্সি। অসফল হলেও ছেলের ইচ্ছা পূরণের জন্য সেই ক্রিকেটার ফের একবার ব্যাট হাতে তুলে নেবেন। কারণ ছেলের ইচ্ছে বাবা তাঁকে উপহার দিক টিম ইন্ডিয়ার জার্সি। আপাতত জার্সি-র মুক্তির অপেক্ষায় দিন গুনছেন শাহিদের ভক্তরা। জার্সি ছবিটি তেলুগু ছবি জার্সি অফিশিয়াল হিন্দি রিমেক। এই ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে পঙ্কজ কপূরকেও। প্রথমবার একজন ক্রিকেটারের চরিত্রে অভিনয় করবেন শাহিদ কাপূর। তবে একাধিক চরিত্র নিয়ে ব্যস্ত শাহিদ কপূর।জার্সি ছাড়াও শাহিদ কপূরের হাতে রয়েছে বেশ কয়েকটি ছবি। এর আগে জানা যায়, জার্সি ছবিতে অভিনয়ের জন্য ৩১ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিচ্ছিলেন শাহিদ কপূর। পরে ছবি মুক্তি স্থগিত হয়ে যাওয়ার পর তা কমিয়ে নেন শাহিদ কপূর নিজেই।