Date : 2022-10-05

“গাল্লিবয়” খ্যাত ব়্যাপারের মৃত্যু

পৌষালী সেনগুপ্ত, নিউজ ডেস্ক : গাল্লি বয় সিনেমাটি বলিউডের সিনেমাগুলির মধ্যে অন্যতম।মাত্র ২৪ বছর বয়সে মৃত্যু হল ‘গাল্লি বয়’ খ্যাত ব়্যাপার এমসি টড ফডের। মুম্বইয়ের হিপ-হপ গ্রুপ ‘স্বদেশি’র অন্যতম জনপ্রিয় গায়ক তিনি। এমসি টড ফডের আসল নাম ধর্মেশ পারমার। মুম্বইয়ে ধর্মেশের সংগীতের সফর শুরু। ইংরাজির পাশাপাশি হিন্দি ও গুজরাটি ভাষাতেও ব়্যাপ গাইতেন ধর্মেশ। মাত্র ২৪ বছর বয়সেই হিপ-হপ ও র্যাভপের জগতে বেশ নাম করেছিলেন তিনি। তার সুবাদেই জোয়া আখতারের ‘গাল্লি বয়’ সিনেমায় ডাক পান। ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন রণবীর সিং। টড ফডের আকস্মিক মৃত্যুর খবর পেয়ে শোকস্তব্ধ অভিনেতা।

ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ব়্যাপারের ছবি শেয়ার করে ভেঙে যাওয়া হার্টের ছবি দিয়েছেন তিনি। ‘গাল্লি বয়’ সিনেমার মাধ্যমেই বলিউডে নিজের পরিচিতি গড়ে তোলেন সিদ্ধান্ত চতুর্বেদী। ছবিতে তিনি হয়েছিলেন এম সি শের। টড ফডের সঙ্গে নিজের শেষ কথোপকথনের স্ক্রিনশট শেয়ার করেছেন সিদ্ধান্ত। তাঁর আত্মার শান্তি কামনাও করেছেন তিনি। কিন্তু মাত্র ২৪ বছর বয়সে কী এমন হল, যার জেরে মৃত্যু হল জনপ্রিয় ব়্যাপারের। এই প্রশ্নের উত্তর এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি। তবে কোথাও শোনা যাচ্ছে, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন এমসি টড ফড। কেউ কেউ আবার বলছেন, স্ট্রোকের কারণে মৃত্যু হয়েছে তাঁর। টুইটারে অনেকেই তাঁর আত্মার শান্তি কামনা করেছেন। এই দুই বছরে বহু অল্পবয়সী তারকার আকস্মিক প্রয়াণ হয়েছে। সেই তালিকায় সংযোজিত হল এমসি টম ফডের নাম।