Date : 2023-09-29

বামন হয়ে চাঁদে হাত দেওয়ার গল্প। ট্রেলার লঞ্চে টিম “কুলপি”

রাকেশ নস্কর, রিপোর্টার : ছোটদের নিয়ে ছবি। তাঁদের কথা বলছি যাদের বামন বলে সমাজে সম্বোধন করা হয়। তেমনহ একজন যার নাম কুলপি। যার জীবনে বহু আশা রয়েছে। কিন্তু সামাজিক দৃষ্টোকোণ তাঁদের জন্য ভালো নয়। এমনই প্রেক্ষাপটে তৈরি বর্ষালি চট্টোপাধ্যায় পরিচালিত ছবি কুলপি। ছবির মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন পায়েল সরকার, সাবিত্রি চট্টোপাধ্যায়, বিশ্বনাথ বসু, চুমকি চৌধুরী, রজতাভ দত্ত, প্রত্যয় ঘোষ প্রমুখ। সম্প্রতি সেহ  ছবির ট্রেলার লঞ্চের আয়োজন করা হয়েছিল। যেখানে সামিল ছিলেন ছবির প্রধান কলাকুশলিরা।

ছবির বিষয় বলতে গিয়ে অভিনেত্রী পায়েল সরকার জানালেন, “সমাজের বামনদের এই ছবি খুবই গুরুত্বপূর্ণ। ছবিতে কুলপির চরিত্র সমাজে বামনদের প্রতি ধারণ প্রকাশ করে। বাস্তব চিত্র তুলে ধরে”।

25 মার্চ বক্স অফিসে মুক্তি পাবে সেহ ছবি। নতুন ধারার গল্পে তৈরি এহ ছবি বক্স অফিসে কেমন সারা ফেলে সেঢাহ এখন দেখার।