Date : 2022-10-05

১২ জানুয়ারি, বড়পর্দায় আসতে চলেছে আদিপুরুষ

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : প্রভাসের নতুন ছবি শীঘ্রই আসতে চলেছে বড়পর্দায়। ফের দর্শকদের চমক দিতে চলেছেন বাহুবলী খ্যাত অভিনেতা প্রভাস। আদিপুরুষ ছাড়াও প্রভাসের হাতে রয়েছে বেশ কয়েকটি ছবি। তবে সেগুলির মধ্যে অন্যতম তাঁর বিগ বাজেটের ছবি আদিপুরুষ। ছবিতে প্রভাস ছাড়াও অভিনয় করেছেন সইফ আলি খান, কৃতী শ্যানন প্রমুখ। তবে ফের পিছিয়ে গেল ছবি মুক্তি। নতুন তারিখ ঘোষণা করলেন প্রভাস। তবে ২০২৩ সালেই মুক্তি পাবে ছবিটি। ২০২৩ সালের ১২ জানুয়ারি মুক্তি পাবে আদিপুরুষ। মহাকাব্য রামায়ণের কাহিনি নিয়ে তৈরি হচ্ছে আদিপুরুষ। রামায়ণের বিজয়গাথা, সেই কাহিনিই উঠে আসবে আদিপুরুষ ছবিতে। ছবির পোস্টার শেয়ার করেছেন প্রভাস। তিনি লিখেছেন, আদিপুরুষ মুক্তি পাবে ১২ জানুয়ারি।

মহাশিবরাত্রির দিনই আদিপুরুষ-এর টিমের তরফ থেকে ঘোষণাটি করা হয়।ছবির মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন প্রভাস এবং সইফ আলি খান। এই ছবিটিতে প্রথমবার একসঙ্গে কাজ করতে চলেছেন সইফ আলি খান ও প্রভাস।রামের ভূমিকায় দেখা যাবে প্রভাসকে। রাবণের ভূমিকায় সইফ আলি খান। সীতার ভূমিকায় দেখা যাবে কৃতি শ্যাননকে। লক্ষ্মণ সানি সিং।মঙ্গলবার সকালে টিমের সঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন প্রভাস। সঙ্গে ক্যাপশন, আদিপুরুষ বড়পর্দায় মুক্তি পাবে ১২ জানুয়ারি ২০২৩।প্রভাস পোস্টটি পরিচালক ওম রাউত, সহ অভিনেতা কৃতি শ্যানন সানি সিং সহ অন্যদের সঙ্গেও ভাগ করে নেন। অন্যদিকে কৃতিও নিজের ইনস্টাগ্রামে এই খবরটির আপডেট ভাগ করে নেন। ছবি মুক্তি একটু দেরিতে হলেও ছবির গুণমানে কোনও খামতি রাখতে চাননা প্রভাস। ছবিটি হিন্দি ছাড়াও তামিল, তেলেগু, মালায়ালাম, কন্নড় ভাষায় মুক্তি পাবে প্রভাসের ছবি। এত বড় ছবির প্রযোজনার দায়িত্ব নিতে একসঙ্গে জোট বেঁধেছেন ভূষণ কুমার, কৃষণ কুমার, ওম রাউত, প্রসাদ সুতার আর রাজেশ নায়ররা। প্রথমে ঠিক হয়, অগস্টে মুক্তি পাবে ছবিটি। তখন লাল সিং চাড্ডা ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা। তাই আদিপুরুষ পিছনোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।