Date : 2022-10-01

সিআরসেভেন ভক্তদের খুশির খবর, বিশ্বকাপের পরই অবসর নিচ্ছেন না রোনাল্ডো

2022 বিশ্বকাপের পর অবসর নিচ্ছেন না ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। চারিদিকে জল্পনা শুরু হয়েছিল, কাতার বিশ্বকাপই রোনাল্ডোর শেষ প্রতিযোগিতা চলেছে চলেছে জাতীয় দলের জার্সিতে। যদিও ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো নিজেই জানিয়ে দিলেন, যতদিন খেলতে ভালো লাগবে তার এবং যতদিন দেশকে তিনি উজার করে দিতে পারবেন ততদিনই দেশের জার্সিতে খেলা চালিয়ে যাবেন। নিজের কেরিয়ার সম্পর্কে তিনি যে নিজেই শেষ কথা বলবেন, সেটাও জানান সিআরসেভেন।

ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর সাংবাদিক সম্মেলন থেকেই পরিষ্কার কোনও প্রকার চাপে পড়ে তিনি কোনও সিদ্ধান্ত নেবেন না। যেদিন থেকে দেশকে নিজের সেরাটা দিতে পারবেন না, সেদিন থেকেই সরে দাড়াবেন রোনাল্ডো। অর্থাত্ ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো সমর্থকদের জন্য খুশির খবর তা বলাই চলে। টিম রোনাল্ডো জানান, পর্তুগালের থেকে তিনি বড় নয়। বিশ্বকাপে রোনাল্ডোর থাকার থেকেও পর্তুগালের থাকাই বেশি প্রয়োজন।