Date : 2023-12-12

জরিমানা ঋষভ পন্থের, নির্বাসনের মুখে প্রবীন আমরে

জরিমানার কোপে দিল্লি ক্যাপিটালসের ক্রিকেটার ঋষভ পন্থ। রাজস্থান ম্যাচে আম্পায়ারিং নিয়ে অসন্তোষ দেখানোয় জরিমানার মুখে ঋষভ পন্থব আম্পায়ারের একটি সিদ্ধান্তের সঙ্গে মতের অমিল দেখা যায় পন্থের। এরপর দলকে মাঠ থেকে তুলে নিতে চাইছিলেন ঋষভ। ফলত খেলাও থেমে যায়। এর জেরে সম্পূর্ণ ম্যাচ ফি জরিমানা করা হয় দিল্লি অধিনায়কের। একই সঙ্গে ম্যাচ ফির 50 শতাংশ জরিমানা হয় দিল্লির শর্দুল ঠাকুরের।1 ম্যাচ নির্বাসিত হন দিল্লির প্রবিন আমরে।

আইপিএলে আম্পায়ারিং নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিল ঋষভ পন্থের দিল্লি ক্যাপিটালস শিবির। আইপিএলে রাজস্থান বনাম দিল্লি ম্যাচের শেষ ওভার ছিল নাটকিয়তায় ভরপুর। দিল্লির ব্যাটিং চলাকালীন রভম্যান পাওয়েলকে যেই বলে আউট দেওয়া হয়, সেটি ফুল টস কোমরের ওপর বল ছিল। কিন্তু আম্পায়ার নো বল দেননি। থার্ড আম্পায়ারও নো বল না দেওয়ায় পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। দিল্লির ঋষভ পন্থ, প্রবীন আমরে, শর্দুল ঠাকুররা প্রতিবাদ জানাতে থাকেন।