Date : 2022-10-02

সোহাগে আদরে গানের  সুরে টিম “বেলাশুরু”

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিকঃ বেলাশেষের পর বেলাশুরু। ফের সিলভার স্ক্রিণে  সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায় ও স্বাতিলেখা সেনগুপ্ত জুটিকে শেষবার একসঙ্গে দেখা যাবে। সম্প্রতি কলকাতায় সেই ছবির গান সোহাগে আদরে গানটির লঞ্চের আয়োজন করা হয়েছিল। গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছে সঙ্গীতশিল্পী অনুপম রায়। মিউজিক লঞ্চে সোহাগে আদরে গানটি গেয়েও শানালেন অনুপম। যেখানে উপস্থিত ছিলেন বেলাশুরু ছবির প্রধান কলাকুশলীরা।  পরিচালক শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়, অভিনেত্রী ইন্দ্রাণী দত্ত, মনামি ঘোষ, অভিনেতা শঙ্কর চক্রবর্তী, অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়, সায়ক চক্রবর্তী প্রমুখ।

শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় জানান, “এই ছবি সব সময়ের জন্যই স্পেশাল হয়ে থাকবে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায় ও স্বাতিলেখা সেনগুপ্তের জন্য। শেষবার এই ছবিতে দেখা যাবে দুজনকে”।

বাংলা ছবির ইতিহাসে বেলাশেষে অবশ্যই গুরুত্বপূর্ণ জায়গা রাখে। তাই বেলাশুরু ছবির গল্প দর্শকদের মনে জায়গা করবে সেই বিষয় আশাবাদী ছবির কলাকুশলী ।