Date : 2022-10-01

৪ মে রাজ্যে আসছেন অমিত শাহ,৬ তারিখ কলকাতায় বৈঠক শাহের।

সুচারু মিত্র, সাংবাদিক:-সাংগঠনিক অবস্থা একেবারেই বেহাল, দলের মধ্যে বিদ্রোহ থামাতে পারছেন না সভাপতি সুকান্ত মজুমদার কিংবা রাজ্য বিজেপির শীর্ষ নেতৃত্ব। সামনে 2024 এর লোকসভা নির্বাচন, সেই নির্বাচনকে সামনে রেখে বিজেপি সংগঠন গোছাতে মরিয়া। কিন্তু বারে বারে গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব প্রকাশ্যে আসায় বিপাকে বিজেপি নেতৃত্ব। এরই মাঝে 4 মে রাজ্যে আসছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ, 5 তারিখ উত্তরবঙ্গে সরকারি অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন তিনি। 6 তারিখ কলকাতায় ফিরে এসেই রাজ্য বিজেপির নেতাদের নিয়ে বৈঠক করবেন অমিত শাহ। নেবেন সাংগঠনিক রিপোর্ট। ঘুরে দাঁড়াতে কি করনীয় ভোকাল টনিক দেবেন অমিত শাহ? বিজেপি শিবিরে এখন শাহ আসার প্রস্তুতি তুঙ্গে। উত্তরবঙ্গের থেকেও দক্ষিণবঙ্গের অবস্থা ভীষণ খারাপ। কলকাতা জোনে আশানুরূপ সংগঠন নেই বিজেপির। এমন একটা পরিস্থিতিতে রাজ্যে আসছেন অমিত শাহ।

বিগত কয়েক মাসে বিজেপি কি কি ইস্যু নিয়ে আন্দোলনে ছিল তারও একটা রিপোর্ট প্রস্তুত করতে বলা হয়েছে অমিত শাহের তরফে। সুকান্ত ,শুভেন্দু এবং দিলীপ কে নিয়ে 6 তারিখ আলাদা বৈঠক করতে পারেন অমিত শাহ।

বিক্ষুব্ধ বিজেপি নেতাদের জন্য কি দাওয়াই দেন বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতা অমিত শাহ সেদিকে ও তাকিয়ে বঙ্গ বিজেপি।