Date : 2022-10-03

কঠিন পরীক্ষা বাংলা দলের, পরের দুই ম্যাচ মাস্টউইন

কেরলের বিপক্ষে হারের পর পরের দুই ম্যাচই মাস্ট উইন হয়ে গেছে বাংলার দলের জন্য। সন্তোষের নক আউট পর্বে পৌঁছাতে গেলে পরের দুই ম্যাচে মেঘালয় এবং রাজস্থানের বিপক্ষে জিততেই হবে রঞ্জন ভট্টাচার্যের দলকে কেরলের বিপক্ষে বিশ্রী ফুটবল খেলে 2-0 গোলে হেরেছে বাংলা দল। একই ভুলে পুনরাবৃত্তি করলে খালি হাতেই কেরল থেকে ফিরতে হবে তন্ময়, প্রীয়ন্তদেরব ডিফেন্সের সঙ্গে মিডফিল্ডারদের বোঝাপড়ার সমস্যা স্পষ্ট বোঝা গেছে কেরল ম্যাচ।

তাই ঘুরে দাঁড়ানোর জন্য দ্রুত ভুল শুধরে ফেলতে মরিয়া রঞ্জন ভট্টাচার্যের ছেলেরা। অনুশীলনে ডিফেন্ডারদের সঙ্গে মিডফিল্ডারদের বোঝাপড়া বারানোতেই জোর দিতে চলেছে বাংলা দলের কোচ। এতদিন একসঙ্গে থেকে অনুশীলনের পরেও ছেলেদের ছন্নছাড়া ফুটবলে স্বভাবতই অখুশী বাংলার কোচ। যে কোনও ম্যাচেই সব থেকে প্রয়োজনীয় গোলের দেখা পাওয়া। স্ট্রাইকাররা কেরল ম্যাচে তার দেখা না পাওয়ায় ডেড বল সিচুয়েশনে বাড়তি জোর দিতে চলেছেন বাংলার কোচ। শুক্রবার মেঘালয়ের বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ রয়েছে বাংলার,সেই ম্যাচ জিততেই হবে বাংলা ফুটবল দলকে।