Date : 2022-10-02

সহসভাপতি পদে এসে প্রথমবার মোহনবাগানে আসলেন কুণাল ঘোষ

মোহনবাগান ক্লাবের সহ সভাপতি হওয়ার পর প্রথমবার মোহনবাগান ক্লাব তাঁবুতে এলেন কুণাল ঘোষ। চলতি সপ্তাহেই মোহনবাগান ক্লাবের সহ সভাতি নির্বাচিত হয়েছেন কুণাল ঘোষ। বরাবরই মোহনবাগান ক্লাবের আগে অন্য কোনও ক্লাবের নাম ব্যবহার না পসন্দ তার। এদিন ক্লাবে এসেও সচিবের সঙ্গে কথা বলার পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হতেই, সেই প্রশ্নই উঠল। জবাবে কুণাল ঘোষ স্পষ্টই জানালেন, ব্যক্তিগতভাবে সমর্থক হিসেবে তিনি চান এটিকের নাম সরুক। তবে অবশ্যই সঞ্জিব গোয়েঙ্কার সংস্থা সঙ্গে পরামর্শ করে। কিভাবে এটিকের নাম সরানো সমভব। তা নিয়ে আলোচনা হোক, চাইছেন বাগানের নতুন সহসভাপতি। সবুজ মেরুন সহ সভাপতির পদে শাসক দলের তিন দাপুটে নেতার থাকায় নানা মহলে জল্পনা ছড়াচ্ছিল, তবে কি ক্লাবটা পার্টি অফিস হয়ে গেল নাকি। যদিও সমালোচকদের জবাব দিয়েছেন কুণাল। আইএসএলে মোহনবাগানকে খেলানোর যদি বিজেপি নেতারা আসরে নামলেও, তাঁরা আদৌ কোনও কাজই করেননি, দাবি মোহনবাগানের সহ সভাপতির।

মোহনবাগান ক্লাবের সচিব পদে বসেই, ক্লাবের আগে থেকে কিভাবে এটিকের নাম সরানো যায় তা নিয়ে পরিকল্পনা শুরু করে দিয়েছেন দেবাশিস দত্ত। তবে দ্রুত কোনও কিছুই সমভব নয়। মোহনবাগান অন্তঃপ্রাণ সঞ্জিব গোয়েঙ্কা নিশ্চিয়ই সবুজ মেরুন সমর্থকদের আ঵দারের কথা ভেবে দেখবেন, আশায় দেবাশিস দত্ত। সবুজ মেরুন সমর্থকদের আবেগ ঘিরে রয়েছে মোহনবাগান ক্লাব। জন্ম লগ্ন থেকেই এই ক্লাবের সঙ্গে জড়িয়ে রয়েছেন কুণাল ঘোষ। তাই ক্লাবের সহ সভাপতি পদে এসে মোহনবাগানসমর্থকদের কথা যে তিনি ভাবছেন, তা কুণাল ঘোষের প্রথম দিনের কথাতেই পরিষ্কার।