Date : 2022-10-02

মঙ্গলবার এএফসি কাপে নামছে এটিকে মোহনবাগান


মঙ্গলবার যুবভারতীতে মহারণ। এএফসি কাপের বাছাই পর্বের ম্যাচে শ্রীলঙ্কার ব্লুস্টার ফুটবল ক্লাবের মুখোমুখি এটিকে মোহনবাগান শিবির। ইতিমধ্যেই দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন হুগো বোমাস, ডেভিড উইলিয়ামসের মতো তারকারা। ব্লু স্টারের বিপক্ষে ঘরের মাঠে জয় ছাড়া আর কিছুই ভাবছে না সবুজ মেরুন শিবির। নিজেদের চেনা অ্যাটাকিং ভঙ্গিতেই দলকে খেলাতে চান সবুজ মেরুন হেড স্যার জুয়ান ফেরান্দো। প্রথম একাদশেই থাকছেন লিস্টন কোলাসো।

মোহনবাগানের এএফসি কাপের ম্যাচে বহু দিন পর মাঠে ফিরছে দর্শক। করোনা পরিস্থিতিতে হাতে গোনা কয়েকটা ম্যাচ ছাড়া সব ম্যাচই হয়েছে দর্শকশূণ্য স্টেডিয়ামে। বহুদিন ধরেই বাগান সমর্থকরা অপেক্ষায় ছিলেন মাঠে বসে দেখার। তবে এটিকে নাম নিয়ে মোহনবাগান সমর্থকদের প্রতিবাদের মধ্যেই খেলা হওয়ায় শোনা যাচ্ছে দর্শকদের টিফো বা কাটআউট নিয়ে মাঠে ঢোকায় নিষেধাজ্ঞা জারি হচ্ছে৤অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতেই এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হতে পারে বলে খবর।