Date : 2022-10-06

সম্পর্ক ছিন্ন হল ইস্টবেঙ্গল ক্লাব এবং শ্রী সিমেন্টের মধ্যে

সম্পর্ক ছিন্ন হল ইস্টবেঙ্গল ক্লাব এবং শ্রী সিমেন্টের মধ্যে। এদিনই ইস্টবেঙ্গল ক্লাবকে স্পোর্টিং রাইট ফিরিয়ে দিল লগ্নিকারি সংস্থা।মরসুম শেষের আগেই শোনা গেছিল, আর ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের সঙ্গে থাকতে রাজি নয় লগ্নিকারি সংস্থা। ফলে তাঁদের বিদায় এক প্রকার নিশ্চিতই ছিল। সেই খবরেই শিলমোহর পড়ল এদিন। শ্রী সিমেন্ট সরে দাঁড়ানোয় নতুন স্পন্সর আসার ক্ষেত্রে আর কোনও বাধা রইল না ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের।

চলতি মরসুমের বিশ্রী ফলের পর থেকেই ইস্টবেঙ্গল ক্লাব। কর্তাদের তোপের মুখে পড়তে হয়েছিল লগ্নিকারি সংস্থাকে। ইনভেস্টরদের ভুল দল নির্বাচনের জন্যই আইএসএলে সবার নিচে থাকতে হয়েছিল ইস্টবেঙ্গলকে। এই পরিস্থিতিতে শ্রী সিমেন্টও আর ইস্টবেঙ্গলের সঙ্গে পথ চলায় খুব বেশি আগ্রহী ছিল না। ফলে তাঁদের মধুচন্দ্রীমা পর্বে জবনিকা পড়ল। ইতিমধ্যেই নতুন স্পন্সরদের সঙ্গে কথা ঵লা শুরু করেছেন লালহলুদ কর্তারা।