Date : 2023-05-28

দার্জিলিং-এ সুজয় ঘোষের ছবির শ্যুটিংয়ে করিনা

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক:- দার্জিলিংয়ে বলিউডের বেবো কারিনা কাপুর। তাও আবার ছবির শ্যুটিং দার্জিলিং-এ। সুজয় ঘোষের ছবিতে অভিনয় করছেন বলিউডের বেবো। তাই বাংলায় ছবির শ্যুটিংয়ের অভিনেত্রী । মঙ্গলবার দুপুরে বাগডোগরা বিমানবন্দরে পৌছে যান সইফ গিন্নি। ছবির শ্যুটিংয়ে ছোট ছেলেকে জে আলি খানকেও এনেছেন তিনি। মঙ্গলবার বিমানবন্দরে সাদা টি শার্ট ও ডেনিম জিন্সে দেখা গিয়েছিল করিনাকে । বিমানবন্দর থেকে সোজা পাহাড়ে রওনা দেন তিনি।

সুত্রের খবর, বুধবার লাভায় ছবির শ্যুটিং শুরু হয়ে গিয়েছে।  লাভার পাশাপাশি দার্জিলিংয়ে শ্যুটিং করবেন করিনা । সব মিলিয়ে পাহাড়ে ৮ দিন ধরে শ্যুটিং করবেন করিনা। কাহিনীর মত জমজমাট ছবির পরিচালক সুজয় ঘোষের স্ক্রিপ্ট পরে প্রথমেই হ্যাঁ, বলে দিয়েছিলেন করিনা । রহস্য ও রোমাঞ্চের মোড়কে তৈরি হচ্ছে এই ছবি। যে গল্পের কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছে করিনা।

ছোট ছেলে জন্মগ্রহন করার পর থেকেই কাজ থেকে অনেকটা সময় ধরে বিরতি নিয়েছিলেন করিনা। এমন কি পারিশ্রমিক বৃদ্ধি করার পর সীতা ছবিতে কাজ না করার সিদ্ধান্ত নেন। তারপর  সুজয়ের থ্রিলার ছবির গল্প শুনে প্রথম সম্মতি জানান করিনা।