Date : 2022-10-03

শিক্ষামন্ত্রীর পুত্রবধূর ঝুলন্ত দেহ ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াচ্ছে মধ্যপ্রদেশে

ঋক পুরকায়স্থ, নিউজ ডেস্ক:-মধ্যপ্রদেশের শিক্ষামন্ত্রী ইন্দ্র সিংহ পরমারের পুত্রবধূর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধরের ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল। মঙ্গলবার শিক্ষামন্ত্রীর পৈত্রিক বাড়ি থেকে উদ্ধার হলো পুত্রবধু সবিতা পরমারের দেহ। তিন বছর আগে মন্ত্রীর ছেলে দেবরাজের সঙ্গে বিয়ে হয় তাঁর। স্থানীয় বাসিন্দারের মতে পারিবারিক অসান্তির জেরেই নাকি আত্মঘাতী হয়েছেন মন্ত্রীর পুত্রবধু। যদিও পুলিশ এখনও আত্মহত্যার দাবি স্পষ্ট করেননি। পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫টা নাগাদ সবিতার দেহ উদ্ধার হয়। বুধবার সকালে তার দেহ ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়।

স্থানীয় এক সূত্রের থেকে জানা যাচ্ছে, ঘটনাটি যখন ঘটে তখন সহজপুরের ওই বাড়িতে মন্ত্রী ও তার ছেলে কেউই ছিলেন না। পাশের গ্রাম মহম্মদ খেরাতে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন তারা। পরিবারের অন্যান্য সদস্যরাও ওখানে ছিলেন। সবিতার মৃত্যুর খবর পেয়ে তারা তড়িঘড়ি করে বাড়ি ফিরে আসেন। পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, যে ঘরে সবিতার মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে সেই ঘরে কোনও সুইসাইড নোট পাওয়া যায়নি। তবে কি কারণে সবিতার এই আত্মঘাতি তা খতিয়ে দেখছে মধ্যপ্রদেশ পুলিশ। তবে যদি সবিতা আত্মঘাতিই হয় তবে কি কারণে এই সিদ্ধান্ত। কি কারণে তাকে আত্মহত্যার এই সীদ্ধান্ত নিতে হলো তা এখনও জানা যায়নি। নাকি ঘরে কেউ ছিল না সেই সুযোগে তাকে কেউ খুন করেছে, তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।