Date : 2023-06-01

সাড়ে তিন ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ অনুব্রত মণ্ডলকে, জেরায় অসুস্থ হয়ে এসএসকেএমে স্বাস্থ্য পরীক্ষা অনুব্রতর

সুচারু মিত্র সাংবাদিক : গরু পাচার কাণ্ডে একাধিকবার নোটিশ দেওয়া হয়েছে তৃণমূলের বীরভূমের জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলকে। শারীরিক অসুস্থতার বিষয়টি তুলে ধরে সিবিআই হাজিরা এড়িয়ে গিয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল। বৃহস্পতিবার নিজের ইচ্ছাতেই সিবিআই জেরার সম্মুখীন হতে আবেদন করেন কেষ্ট মণ্ডল। ঘড়িতে তখন সকাল 9 টা 55 নিজামে সি বি আই সদর দপ্তরে এলেন অনুব্রত মণ্ডল। গরু পাচার কাণ্ড নিয়ে এরপর সাড়ে তিন ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় অনুব্রত মণ্ডলকে, এনামুলকে চিনেন কিনা? গরু পাচার কাণ্ড নিয়ে কিছু জানেন কিনা? এনামুলের সঙ্গে কোনো আর্থিক লেনদেন হয়েছে কিনা? প্রায় 12 টি প্রশ্ন অনুব্রত মন্ডলের কাছে রাখা হয় আজকের জিজ্ঞাসাবাদ পর্বে। সিবিআই আধিকারিকদের জিজ্ঞাসাবাদ পর্বের মাঝেই অসুস্থ বোধ করেন অনুব্রত মণ্ডল। এরপর চিকিৎসার জন্য অনুব্রত মণ্ডল কে নিয়ে যাওয়া হয় এসএসকেএম হাসপাতালে। বেশ কয়েকটি স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর আপাতত হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয় অনুব্রত মণ্ডলকে। আপাতত কয়েকদিনের বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছে হাসপাতাল। গরু পাচারকারকান্ডে খুব দ্রুত আবারও তলব করা হয়েছে অনুব্রত মণ্ডলকে।

সিবিআই সূত্রে খবর বীরভূমের তৃণমূলের জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলকে এবার এনামুলের মুখোমুখি বসিয়ে জেরা করতে চায় সিবিআই।