Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • ইউক্রেনের হাসপাতালের প্রসূতি বিভাগে রাশিয়ার বোমারু ড্রোন। প্রত্যাঘাতের ভয়ে বন্ধ মস্কোর সব বিমানবন্দর।
  • প্রয়াত বিখ্যাত সাহিত্যিক ফোরসাইথ। ‘ডে অফ দ্য জ্যাকাল’ তাঁর বিখ্যাত উপন্যাস।
  • অশান্ত লস অ্যাঞ্জেলেসে আরও ২০০০ ন্যাশনাল গার্ড মোতায়েনের সিদ্ধান্ত ট্রাম্পের। লস অ্যাঞ্জেলেসে নামল নৌসেনার মেরিনবাহিনী
  • ‘ICC-র হল অফ ফেমে নাম দেখতে পাওয়াটা গর্বের। এটা আমি চিরজীবন উপভোগ করব’ : মহেন্দ্র সিং ধোনী।
  • ICC-র হল অফ ফেম হয়েছেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। ১১ তম ভারতীয় হিসেবে ধোনি এই সন্মান পাচ্ছেন। আরও ৬ জন ক্রিকেটারকে হল অফ ফেম সম্মানে সম্মানিত করেছে ICC।
  • সিউড়ির ১৪ নং জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনা। প্রতিবাদে জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ স্থানীয়দের।
  • খড়্গপুর জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনা। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে জঙ্গলের মধ্যে ঢুকে গেল প্রাইভেট কার।
  • দেশে কোভিড আক্রান্তের সংখ্যা ৬,৪৯১। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আক্রান্ত ৩৫৮ জন। সবচেয়ে বেশি আক্রান্ত কেরালা ও গুজরাতে।
  • কর্ণাটক সরকারই RCB-র উৎসবের পরিকল্পনা করেছিল। আমন্ত্রিত ছিলেন কর্ণাটকের রাজ্যপালও। জানাল কর্ণাটক রাজভবন।
  • ১১ বছরে ভারত আরও শক্তিশালী হয়েছে। এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট প্রধানমন্ত্রীর।
  • বাদল অধিবেশনের আজ দ্বিতীয় দিন। উপস্থিত থাকতে পারেন মুখ্যমন্ত্রী ও বিরোধী দলনেতা।
  • ১১ বছর পূর্ণ করল নরেন্দ্র মোদী সরকার। প্রত্যেক রাজ্যে সরকারের কাজের খতিয়ান তুলে ধরবে বিজেপি।
  • রাজ্যজুড়ে অস্বস্তিকর গরমের পূর্বাভাস আবহাওয়া দফতরের। বুধবার আবহাওয়া পরিবর্তনের সম্ভাবনা।
  • New Date  
  • New Time  
তৃতীয়বার দেশের প্রধানমন্ত্রী হলেও এখনও বিশ্রাম নেওয়ার সময় আসেনি, দাবি মোদীর

13
May 2022

তৃতীয়বার দেশের প্রধানমন্ত্রী হলেও এখনও বিশ্রাম নেওয়ার সময় আসেনি, দাবি মোদীর

ঋক পুরকায়স্থ, নিউজ ডেস্ক : ২০২৪ সালে প্রধানমন্ত্রী হিসাবে তিনি দেশকে নেতৃত্ব দিতে চান এমনটাই ইঙ্গিত দিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। বৃহস্পতিবার তিনি জানান, একজন বিরোধী নেতা তাঁকে জিজ্ঞাসা করেছিলেন তিনি দুবার দেশের প্রধানমন্ত্রী হয়েছেন এখন তাঁর কি বা অর্জন করার থাকতে পারে। তাঁর এই প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, তিনি ততদিন বিশ্রাম নেবেননা, যতদিন পর্যন্ত তাঁর সমস্ত সরকারি প্রকল্প একশো শতাংশ রূপায়ন করা যাচ্ছে। এই বক্তব্য থেকে পরিষ্কার হয়ে যাচ্ছে ২০১৪ সালে বিজেপির প্রধানমন্ত্রীর মুখ তিনিই হতে চান।

ভারুচে উত্কর্ষ সমারহে তিনি একটি ভার্চুয়াল সমারহে বলেন, একবার এক নেতার সঙ্গে সাক্ষাত্ হয়েছিল আমার। তিনি একজন অত্যন্ত সিনিয়র নেতা। তিনি আমার রাজনৈতিক প্রতিপক্ষ হতে পারেন, কিন্তু আমি তাঁকে শ্রদ্ধা করি। একদিন তিনি আমার সঙ্গে দেখা করেন, কয়েকটি ইস্যু নিয়ে কথা বলেন। তখনই তিনি বলেন, মোদিজী আপনি কি চান। দেশ তো আপনাকে দু-বার প্রধানমন্ত্রী বানিয়ে দিল। তিনি ভেবেছিলেন দু-বার প্রধানমন্ত্রী হওয়াটা এক বিরাট ব্যপার। কিন্তু তিনি জানেন না মোদী কি দিয়ে তৈরি। গুজরাটের মাটিই আমাকে নির্মান করেছে। এখনই আমার বিশ্রাম নেওয়ার মতো কিছু হয়নি।

নরেন্দ্র মোদী আরও বলেন, ২০১৪ সালে তিনি যখন প্রথমবার প্রধানমন্ত্রী হলেন সেই সময় অর্ধেক দেশ শৌচাগার, টিকাকরণ, বিদ্যুত্, ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে অনেক দূরে ছিল। কিন্তু এই কয়েক বছরে বহু প্রকল্পই সকলের প্রচেষ্ঠায় ১০০ শতাংশ রূপায়িত হয়েছে। এরই পাশাপাশি প্রধানমন্ত্রীর দাবি, তিনি রাজনীতি করতে আসেননি। দেশের মানুষদের সেবা করতে এসেছেন।

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital