Date : 2022-10-02

রিয়ালে ফিরছেন রোনাল্ডো, অপেক্ষায় লস ব্ল্যাঙ্কোস সমর্থকরা

রিয়ালে ফিরছেন রোনাল্ডো, অপেক্ষায় লস ব্ল্যাঙ্কোস সমর্থকরা

মরসুম শেষেই রিয়াল মাদ্রিদে ফিরতে পারেন পর্তুগিজ সুপারস্টার ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। সম্ভাবনা তেমনটাই। বড়সড় অঘটন না ঘটলে চলতি মরসুমের শেষেই ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডকে গুডবাই জানিয়ে নিজের কেরিয়ারের সবচেয়ে বেশি সময় কাটানো দলেই ফিরতে পারেন পর্তুগিজ স্ট্রাইকার। রিয়াল মাদ্রিদ থেকেই ব্যালন ডি অর জিতেছিলেন। চ্যাম্পিয়ন্স লিগও পেয়েছেন। কিন্তু দল ছে়ড়ে জুভেন্তাসে যাওয়ার পর থেকে আর কোনও বড় সাফল্য নেই সিআরসেভেনের।

দলের চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জেতা তো দুরস্ত, ব্যক্তিগত ভাবেও রিয়াল মাদ্রিদ ছাড়ার পর আর ব্যালন ডি অর জিততে পারেননি তিনি। এর পিছনে রিয়াল মাদ্রিদের মতো তারকাখচিত মাঝমাঠ না থাকা বড় একটা কারণ। জুভেন্তাস এবং ম্যাঞ্চেস্টার বারংবার আক্রমনে একা হয়ে পড়েছে রোনাল্ডো। রিয়ালের মতো সাপোর্ট পাননি মাঝমাঠ বা আক্রমনে। রিয়াল মাদ্রিদও চাইছে দলের অন্যতম সেরা এই তারকাকে ফিরিয়ে আনতে। সেক্ষেত্রে 34 বছর বয়সি বেঞ্জিমার ওপর থেকে অরিতিক্ত চাপের বহর কিছুটা কমানো যাবে। রোনাল্ডো নিজেও চাইছেন স্পেনে ফিরতে এবং এখান থেকেই নিজের কেরিয়ারের ইতি টানতে। ফলে রোনাল্ডোর প্রত্যাবর্তন যে সময়ের অপেক্ষা,তা বলাই যায়।