Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • আদালতে ধাক্কা সইফ আলি খানের। সম্পত্তি মামলায় সইফের আর্জি খারিজ মধ্যপ্রদেশ হাইকোর্টে।
  • মালদা ধর্ষণকাণ্ডে তৃণমূলনেতা রফিকুল ইসলামের যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের নির্দেশ।
  • ভোট পরবর্তী হিংসা মামলায় CBI-এর দায়ের করা মামলায় রাজ্যে প্রথম সাজা ঘোষণা।
  • নন্দীগ্রামের সমবায় নির্বাচনে সব আসনে জয়ী বিজেপি। ১২টি আসনেই জয়ী বিজেপি।
  • নদিয়ার সুধীর রঞ্জন লাহিড়ী কলেজে বন্ধ হলো ইউনিয়ন রুম, ঝুলল তালা।
  • কোচবিহারে তৃণমূল নেতাকে গুলির ঘটনায় বিধায়ক পুত্র-সহ ২।
  • ভারতীয় ক্রিকেট দলকে বাংলাদেশে খেলতে যেতে নিষেধ ভারত সরকারের। বাতিল হওয়ার সম্ভাবনা অগাস্টে ভারত-বাংলাদেশ সিরিজ।
  • পরিকাঠামোগত উন্নয়নের কাজ হবে খড়্গপুর-বালেশ্বর লাইনে। ১০ জুলাই সাঁতরাগাছি থেকে বাতিল একাধিক পুরীগামী ট্রেন। ২২ জুলাই পর্যন্ত বন্ধ থাকবে ট্রেনগুলি।
  • সোমবার থেকে খুলছে কসবা ল কলেজ। বন্ধ থাকবে ইউনিয়ন রুম। নির্দেশে আলিপুর আদালতের।
  • আশা করিনি তৃণমূল জমানায় নৈরাজ্য দেখতে হবে। দলের বিরুদ্ধে ক্ষুব্ধ সিদ্দিকুল্লা চৌধুরী। ১০ জুলাই আন্দোলনের হুঁশিয়ারি।
  • নদিয়ার আক্রান্ত সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ। মারধরের অভিযোগ পঞ্চায়েত সদস্যের ভাই ও তৃণমূল কর্মীর বিরুদ্ধে।
  • এখনও অধরা তৃণমূল কাউন্সিলর বেবি কোলে। হাইকোর্টের দ্বারস্থ আক্রান্ত বাম নেতা অনিল দাস।
  • গুরুতর অসুস্থ তেলঙ্গনার প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী কে চন্দ্রশেখর রাও।
  • তিরুপতি মন্দিরের লাড্ডুতে ভেজাল ঘি মামলায় ৩ অভিযুক্তের জামিন।
  • প্রয়াত দেশভাগের সাক্ষী রাম কৃষাণ সিং। বয়স হয়েছিল ১০২।
  • বিকাশ ভবনে বিক্ষোভকারী চাকরিহারাদের পুলিশের নোটিস। খারিজের আবেদন জানিয়ে মামলা দায়েরের অনুমতি হাইকোর্টের।
  • কালীগঞ্জে তামান্নার মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেফতার আরও ১। মোট গ্রেফতার ১০ জন।
  • DA-এর দাবিতে হাইকোর্টে দু’ঘন্টা কর্মবিরতি। হাইকোর্টের কর্মচারী সংগঠনের কর্মবিরতি।
  • মেডিক্যাল কাউন্সিলের বিরুদ্ধে হাইকোর্টে আবেদন শান্তনুর। বিচারপতি অমৃতা সিনহার এজলাসে আবেদন।
  • ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনার পর ইউক্রেনে আক্রমণ বৃদ্ধি পুতিনের।
  • ইউক্রেনে আক্রমণের ঝাঁজ বাড়াল রাশিয়া। ইউক্রেনে মুহুর্মুহু ক্ষেপণাস্ত্র, ড্রোন হামলা।
  • কসবা আবহে বাড়ল পরিচালন সমিতির মেয়াদ। ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত মেয়াদ বাড়ল।
  • দোকান বসানোকে কেন্দ্র করে বসিরহাটে তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব।
  • মেঘভাঙা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত হিমাচল প্রদেশ। বাড়ছে মৃতের সংখ্যা।
  • বৈদ্যবাটিতে যুগল খুনে গ্রেফতার ২। ধৃতদের নাম অর্জুন পাসওয়ান এবং নাসিরুদ্দিন শেখ।
  • মনোজিতদের সঙ্গে নিয়ে কসবার ঘটনার পুনর্নির্মাণ করল পুলিশ। কলেজের বিভিন্ন অংশের থ্রিডি ম্যাপিং-ও করা হয়।  
  • New Date  
  • New Time  
যুবভারতীতে হংকং-কে উড়িয়ে দিল ভারত, 4-0 গোলে জয় সুনীলদের

14
June 2022

যুবভারতীতে হংকং-কে উড়িয়ে দিল ভারত, 4-0 গোলে জয় সুনীলদের

হংকংয়ের বিপক্ষে নিয়মরক্ষার ম্যাচেও বড় জয় ভারতের। অনবদ্য ফুটবল খেললেন ভারতের সুনীল-মনবিররা। টানা তিন ম্যাচে গোল করলেন সুনীল ছেত্রী। ম্যাচের শুরু থেকেই হংকং রক্ষণে চাপ দিতে শুরু করে স্টিম্যাচের ছেলেরা। 2 মিনিটেই এগিয়ে যায় ভারত। গোল করেন আনোয়ার আলি। এরপর প্রথমার্ধের শেষ লগ্নে গোল করেন সুনীল ছেত্রী। জোড়ালো শটে বল জালে জড়িয়ে দেন ভারতীয় ফুটবলের আইকন। 51 মিনিটে গোলের সুবর্ণ সুযোগ হাতছাড়া করেন সুনীল। বলা ভালো সুনীলের দুরন্ত শট ততোধিক দক্ষতায় বাচিয়ে দেন হংকংয়ের গোলরক্ষক ইয়াপ। 60 মিনিটে জোড়া পরিবর্তে করে ফ্রেশ লেগ ইনজেক্ট করেন ভারতের ক্রোয়েশিয়ান কোচ ইগর স্টিম্যাচ। মনবির এবং লিস্টনকে এনে দুই উইংয়ে গতি বাড়ান ভারতের কোচ। এরপর সুনীলদের খেলায় গতি বাড়তে থাকে, অ্যাটাকে বলও বেশি পেতে থাকে ব্লু টাইগার্সরা। 76 মিনিটে অবশ্য

দলের সেরা তারকাকে তুলে নেন স্টিম্যাচ। সুনীলকে তুলে ব্র্যান্ডন ফার্নান্ডেজকে নামান স্টিম্যাচ। 85 মিনিটে ম্যাচের ফল 3-0 করেন সুপার সাব হিসেবে মাঠে নামা মনবির সিং। ম্যাচের চতুর্থ গোলটি করে আরেক সুপার সাব ইশান পন্ডিতা। বরাবরই দ্বিতীয়ার্ধে মাঠে নেমে গোল করতে ভালোবাসেন ইশান। ফের একবার সেই কাজটাই করে দেখালেন তিনি। আগেই এশিয়ান কাপের যোগ্যতা অর্জন করেছিল ভারত। এবার গ্রুপ শীর্ষে থেকেই এশিয়ান কাপে গেল সুনীলরা। 50 হাজারি যুবভারতীর বর্ষণশিক্ত মাটিতেও যে অনবদ্য ফুটবল স্টিম্যাচের ছেলেরা খেললেন এদিন, তাতে এবার এশিয়ান কাপে ভালো কিছুর স্বপ্ন দেখতেই ভারতীয় ফুটবল প্রেমীরা।

ভারতীয় ফুটবল দলের জন্য সুখবর। এএফসি এশিয়ান কাপের যোগ্যতা অর্জন করে ফেলল সুনীল ছেত্রী-সন্দেশ ঝিংগানরা। মঙ্গলবার হংকংয়ের বিপক্ষে মাস্ট উইন ম্যাচ ছিল ভারতের। সেই ম্যাচ জিতলেই পরের রাউন্ডে চলে যেত ভারত। তবে তার আগেই প্যালেস্তাইন বনাম ফিলিপিন্স ম্যাচের ফলাফলের ওপর নির্ভর করে এএফসি এশিয়ান কাপের যোগ্যতা অর্জন করে ফেলল ভারতীয় ফুটবল দল। ফলে হংকংয়ের বিপক্ষে তাঁদের ম্যাচ ছিল নেহাতই নিয়মরক্ষার। টানা দুবার এএফসি এশিয়ান কাপের সেমিফাইনালে উঠল ভারতীয় ফুটবল দল।

অতীতে সুনীল ছেত্রী, সুব্রত পালরা প্রায় এক দশক আগে এশিয়ান কাপে উঠেছিল। শেষবারও সুনীল খেলেছিলেন এশিয়ান কাপে। তবে কোনওবারই ভালো কিছু করে দেখাতে পারেনি ভারত। 2023 এশিয়ান কাপে দলকে তুলে তাই ভালো কিছু করে দেখানোর স্বপ্ন দেখছেন স্টিম্যাচের দলের প্রধান অস্ত্র সুনীল। গত দুই ম্যাচেই গোল করেছেন তিনি। আগামী বছরের এএফসি কাপই হয়ত তাঁর শেষ প্রতিযোগিতা হতে পারে। তাই সেই প্রতিযোগিতায় নিজেকে উজার করে দিতে মুখিয়ে সুনীল।

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital