Date : 2022-12-02

দুর্বার মহিলা সমন্বয় কমিটির খুঁটি পুজো এবং দুর্বারের জন্মদিন দুটোই এবারে ২৭ তম বর্ষে পদার্পণ করে

শাহিনা ইয়াসমিন, সাংবাদিক: আষাঢ়ের ঘনঘটার মাঝেই দুর্গাপুজোর প্রস্তুতি এখন তুঙ্গে। পাড়ায় পাড়ায় এখন শারদ উৎসবের তোড়জোড়। আর এরই মাঝে দুর্বার মহিলা দুর্গোৎসব কমিটির পক্ষ থেকে মঙ্গলবার হয়ে গেল খুঁটি পুজো। এবছর দুর্বার মহিলা দুর্গোৎসব কমিটি ২৭ তম বর্ষে পদার্পণ করল। এবছর তাদের থিম – লালবাতির দুর্গাপুজো, এই মাটিতেই মাকে পাবে, যদি মন দিয়ে খোঁজ।

উপস্থিত ছিলেন বিধায়ক তথা এই পুজোর সভাপতি মদন মিত্র সহ বিশিষ্টজনেরা। পাশাপাশি এদিনই ছিল দুর্বার মহিলা সমন্বয় কমিটির ২৭ তম জন্মদিন। বিধায়ক মদন মিত্রের হাত দিয়ে কেক কেটে জন্মদিন পালন করেন দুর্বার কর্মীরা। যাঁদের বাড়ির মাটি নিয়ে পুজো করাই রীতি তাঁদের দুর্গা পুজোর শুভারম্ভ হলো খুঁটি পুজো দিয়ে। মদন মিত্র জানান তিনি দুর্বার মহিলা সমন্বয় কমিটির চারদিনের দুর্গাপুজো তে উপস্থিত থাকবেন।