Date : 2022-09-27

উদ্বোধন হল ইস্টবেঙ্গলের ফ্যান্স ক্লাব

উদ্বোধন হল ইস্টবেঙ্গলের নতুন ফ্যানস ক্লাব। নাম দেওয়া হয়েছে রেড অ্যান্ড গোল্ড লেগাসি। স্বাধীনতার 75 তম বর্ষে এসে ফ্যানস ক্লাবের আত্মপ্রকাশ ঘটল। এই ফ্যান্স ক্লাবের সঙ্গে জড়িত রয়েছেন প্রাক্তন ফুটবলার থেকে শুরু করে সিনেমা এবং সঙ্গিত জগতের বিভিন্ন বিশিষ্টজনেরা। ইস্টবেঙ্গল-মোহনবাগান যেমন ডার্বি এলেই দুই ভাগে ভাগ হয়ে যায় তেমনই ডার্বি এলে কাজ বাড়ে ফ্যান্স ক্লাবগুলোর। অভিনব আকারে প্রীয় দলকে নিয়ে বিভিন্ন ধরনের উত্্সব করে থাকেন তাঁরা। ছিন্নমূল বাঙালির আকাশ ছোঁয়ার স্পর্ধার নাম ইস্টবেঙ্গল ফুটবল ক্লাব। অদম্য ইচ্ছাশক্তি সঙ্গে হার না মানা জেদেই উত্থান হয় লালহলুদের। সেই ইস্টবেঙ্গলের ফ্যান্স ক্লাব রেড অ্যান্ড গোল লেগাসি। আত্মপ্রকাশের দিন ক্লাবে উপস্থিত ছিলেন শীর্ষকর্তা দেবব্রত সরকার। ছিলেন প্রাক্তন ফুটবলার অনিত ঘোষ। তিনিই এই ফ্যান্স ক্লাবের সচিব। চন্দ্রবিন্দুখ্যাত গায়ক উপল সেনগুপ্ত রেড অ্যান্ড গোল্ড লেগাসি ফ্যান্স ক্লাবের যুগ্মসচিব। এই ফ্যান্স ক্লাবের সহ সভাপতি পদে রয়েছেন আরেক বিখ্যাত গায়ক মনোময় ভট্টাচার্য। কেক কেটে পথ চলা শুরু হয় এই ফ্যান্স ক্লাবের। উপস্থিত ছিলেন অভিনেতা কৌশিক চক্রবর্তি, দেবরাজ মুখোপাধ্যায় সহ বিশিষ্টজনেরা। করোনা পর্ব কাটিয়ে বঙ্গ ফুটবল এখন অনেক স্বস্তিতে। এই পরিস্থিতিতে দলের প্রতিটা ম্যাচই মাঠে দেখতে চান সমর্থকরা। সকলে এক হয়ে মাঠে আসার প্রতিজ্ঞাই নিলেন এই ফ্যান্স ক্লাবের সদস্যরা।