Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • ‘২১ জুলাইয়ের পরে সমাধান হয়ে যাবে’, দলবদলের জল্পনার মধ্যেই মন্তব্য দিলীপ ঘোষের।
  • সেবক-কালীঝোরার মধ্যে চলন্ত জিপে গড়িয়ে পড়ল পাথর। রাস্তা বন্ধ থাকায় ভোগান্তিতে সিকিমমুখী পর্যটকরা।
  • পাকিস্তানের চর সন্দেহে গ্রেফতার ইউটিউবার জ্যোতি মালহোত্রা নিযুক্ত ছিলেন কেরালা পর্যটন শিল্পের প্রচারের জন্য।
  • BRICS নীতি মানলেই অতিরিক্ত ১০ শতাংশ শুল্ক চাপানোর হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের।
  • গণধর্ষণকাণ্ডের ১২ দিন পর খুলল কসবা ল কলেজ।
  • নিম্নচাপের জের, দক্ষিণবঙ্গের একাধিক জেলায় ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস।
  • ব্রিকস সামিটে সন্ত্রাসবাদ ইস্যুতে সরব প্রধানমন্ত্রী।
  • এজবাস্টনে ৩৩৬ রানে জয় ভারতের।
  • New Date  
  • New Time  
রাণী রাসমণি রোডে অবস্থান বিক্ষোভে বিজেপি

4
August 2022

রাণী রাসমণি রোডে অবস্থান বিক্ষোভে বিজেপি

সায়ন্তিকা ব্যানার্জি, সাংবাদিক:- রাজ্য জুড়ে দূর্নীতির প্রতিবাদে রাণী রাসমণি রোডে অবস্থান বিক্ষোভে বসল বিজেপি। উপস্থিত ছিলেন অগ্নিমিত্রা পল, অশোক দিন্দা সহ একাধিক নেতারা। সকলের দাবি পদত্যাগ করুন মমতা। এই ঘটনা বাংলার লজ্জা। তাই এদিন তাদের হাতের প্ল্যাকার্ডে মমতার ছবি দিয়ে লেখা ছিল বাংলার লজ্জা মমতা।

আজ পার্থদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন যদি এই টাকা তাদের না হয় তাহলে কার টাকা সেটা বলতে মুখ খুলুন। তিনি বলেন যে আজ অর্পিতা বলছেন তার বাড়িকে মিনি ব্যাংক হিসাবে ব্যবহার করা হত, তাহলে কারা এই কাজ করত সেগুলো বলুন। সারা বাংলার মানুষ জানতে চায় এগুলো কিসের টাকা, চাকরি বিক্রির টাকা নাকি গরুপাচার কয়লা পাচারের টাকা!

অবস্থান মঞ্চ থেকে অগ্নিমিত্রা স্পষ্ট জানান এই ঘটনার দায় নিতেই হবে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে। ওনার মন্ত্রীসভার একজন মন্ত্রী এত বড় দুর্নীতির সঙ্গে জড়িত আর উনি জানতেন না এটা তো হতে পারে না।

অগ্নিমিত্রার আরও দাবি মমতার সাদা লিনেন শাড়িতে দাগগুলো লেগে গেছে। গোটা বাংলার মানুষ দেখছে। তাই যত দ্রুত সম্ভব আপনি পদত্যাগ করুন আর যারা দিনের পর দিন চাকরির দাবিতে বসে আছে তাদের চাকরি দিন।’

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital