Date : 2023-10-01

ভুয়ো নিয়োগ!যাচাই করতে জরুরি বৈঠক।বৈঠকের নির্যাস জমা পড়বে হাইকোর্টে।

ষষ্ঠী চট্টোপাধ্যায়, সাংবাদিক : ভুয়ো নিয়োগ নিয়ে হাইকোর্টের নির্দেশে এসএসসি দপ্তরে মামলাকারীদের আইনজীবীর সঙ্গে এসএসসি পর্ষদ এসএসসির আইনজীবী এবং মামলাকারীদের আইনজীবীর বৈঠক দীর্ঘ দেড় ঘন্টা ধরে চলে বৈঠক।

এই বৈঠকের রিপোর্ট আগামী দিনে আদালতে পেশ করা হবে মূলত ভুয়ো প্রার্থীদের খুঁজে বের করাই এই বৈঠকের মূল লক্ষ্য সেই সমস্ত তথ্য খুঁজতে পর্ষদ দপ্তরে সমস্ত পক্ষের আইনজীবীরা উপস্থিত কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় নির্দেশে এই বৈঠক ।এই বৈঠকের নির্যাস আগামী ১৬ ই নভেম্বর হাইকোর্টে জমা দেওয়া হবে। আজকের বৈঠকে ভুয়ো নিয়োগ এর সংখ্যা বের করার আউটলাইন তৈরি হয় ,এখনো পর্যন্ত প্রকৃত আসন সংখ্যা এসএসসি তরফ থেকে জানানো হয়নি, ভুয়ো নিয়োগ সংক্রান্ত বিষয়ে সিবিআই ইতিমধ্যে হাইকোর্টে যে ডেটা জমা দিয়েছে তার সঙ্গে এসএসসির দেওয়া তালিকা মিলিয়ে দেখা হবে।