Date : 2022-12-03

সম্পর্কের গল্পে এবার রজতাভ দত্ত, সুদীপ্তা চক্রবর্তী, জয় সেনগুপ্ত।

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক : এবারে সম্পর্কের বলবে পরিচালক অনিমেষ বোস। একঝাক তারকা নিয়ে মুক্তি পাবে এই ছবি। ছবির নাম “তৃতীয়”। ছবির মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন সুদীপ্তা চক্রবর্তী, জয় সেনগুপ্ত, রজতাভ দত্ত, সম্পূর্না লাহিড়ী, বোধিসত্ব দত্ত প্রমুখ। ইতিমধ্যে ছবির শ্যুটিং শেষ। তৃতীয় গল্পটি সম্পর্কের জটিলতার উপর নির্ধারিত। সন্দীপন ও শর্মিলা স্বামী স্ত্রী। তাদের সম্পর্কে ফাটল ধরে যখন সন্দীপন তার সহকর্মীর সাথে শারীরিক সম্পর্কে আবদ্ধ হয়ে পড়ে। ওসি বীরেশ্বর হাজরার সাথে এনারা সবাই জড়িয়ে পড়ে যখন একটা খুন হয়ে যায়। একটি খুন কে নিয়ে এগিয়ে চলে ছবির স্রোত।

ছবিতে জয় সেনগুপ্ত কে দেখা যাবে সন্দীপন নামক চরিত্রে অভিনয় করতে, যিনি প্রফেশনে একজন এড এজেন্সি হেড।অন্যদিনে শর্মিলা নামক চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে অভিনেত্রী সুদিপ্তা চক্রবর্তী কে। একজন পুলিশ (ওসি) এর চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেতা রজতাভ দত্ত কে। নন্দিনী চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেত্রী সম্পূর্না লাহিড়ী কে।

পরিচালক অনিমেষ বোস জানান “এটি একটি সম্পর্কের গল্প। যার প্রতিটি মোড়ে আছে টুইস্ট। সম্পর্ক, বিশ্বাস এর মেলবন্ধন এই ছবি “তৃতীয়”। ছবিটি মুক্তি পাবে “ব্লেসিংস মিডিয়া” এর ব্যানারে।