Date : 2022-12-03

এবার ভালোবাসার সুরে জীবনের গান, বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন পলক-মিঠুন

সায়ন্তিকা ব্যানার্জি, সাংবাদিক:- তুহি হ্যায় মুঝকো বাতা দে চাহু ম্যায় ইয়া না- ২০১৬ সালে আশিকি ২ সিনেমার এই গান ব্যাপক জনপ্রিয় হয়। গায়িকা ছিলেন পলক মুচ্ছল এবং সুরকার মিঠুন। এই সিনেমায় কাজ করার সময় থেকেই তাদের বন্ধুত্ব। যা রূপ নিতে চলেছে বিয়ের। জানা গেছে সআগামী মাসেই চার হাত এক হতে চলেছে তাদের।

আগামী মাসের শুরুতেই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন তারা। স্বাভাবিক ভাবেই এই খবরে খুশির হাওয়া বলিউডে।

তবে এই গল্পে একটা ছোট্ট ট্যুইস্ট আছে। অনেকেই মনে করছেন এটা হয়তো লাভ ম্যারেজ! না, তারা পরস্পরকে দীর্ঘদিন চিনলেও তাদের বিয়েটা মোটেও লাভ ম্যারেজ নয়। দুই শিল্পীর পরিবার এবং ঘনিষ্ঠরা মিলেই বিয়ের কথা এগিয়েছেন। সেই হিসাবে এরেঞ্জ ম্যারেজ বলা যেতেই পারে।

উল্লেখ্য কিছু দিন আগেই জানা গেছে আসছে আশিকি ৩। যেখানে থাকছে একের পর এক চমক। আশিকি ৩ ছবিতে অভিনয় করবেন কার্তিক আরিয়ান। এই ছবির পরিচালক অনুরাগ বসু। সংগীত পরিচালনার দায়িত্বে প্রীতম।