Date : 2022-12-03

ফেরা হল না ফিনিক্স হয়ে, জীবনযুদ্ধে হার মানলেন ঐন্দ্রিলা

সায়ন্তিকা ব্যানার্জি, সাংবাদিক:- টানা লড়াই শেষ। হল না মিরাক্যেল। সবার সমস্ত প্রার্থনা, চিকিৎসকদের চেষ্টা বিফলে করে রবিবার সমাপ্ত হল ঐন্দ্রিলা শর্মার যুদ্ধ।

শনিবার বিকেলে যখন জানা যায় দ্বিতীয়বারের জন্য হৃদরোগে আক্রান্ত হন ঐন্দ্রিলা, আরো কঠিন হয়েছিল লড়াই। তারপর শনিবারে রাত জুড়ে আরও অন্তত দশবার এটাক হয় তার। তখন থেকেই বোঝা যাচ্ছিল এই লড়াই হয়তো আর যেতে হবে না ঐন্দ্রিলার সব্যসাচীর চিকিৎসকদের এবং সাধারণ মানুষের। আজ সকালেও একবার এটাক হয় তার অবশেষে দুপুর একটায় থামল সমস্ত লড়াই।

অতীতে ২বার ক্যানসারে আক্রান্ত হয়েও চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে আসেন ঐন্দ্রিলা। ২০১৫ সালে, একাদশ শ্রেণিতে পড়ার সময় প্রথম বার ক্যানসার ধরা পড়ে তার। দ্বিতীয় বার ২০২১ সালে। সে বার ফুসফুসে টিউমার। ক্যানসারের সঙ্গে লড়াইয়ের সঙ্গে সঙ্গেই চলেছে তাঁর অভিনয়ের কাজ।

আজ হেরে গেলেন সব্যসাচীও। তিনি জানিয়েছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ায় যে তিনি নিজের হাতে ঐন্দ্রিলাকে সুস্থ করে বাড়ি নিয়ে যাবেন সেটা আর হল না, আজ বাড়ি ফিরবেন ঐন্দ্রিলা তবে নিথর হয়ে