Date : 2022-12-05

সিনেমাহলে নয়, নামী ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাচ্ছে বনি, আয়ূষী, সোমরাজের আম্রপালি।

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক : সিনেমাহলে নয়, ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাচ্ছে রাজা চন্দের নতুন ছবি “আম্রপালি”। ছবির বেশির ভাগ অংশের শ্যুটিং হয়েছে বোলপুরে।
মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন বনি সেনগুপ্ত, সোমরাজ মাইতি ও আয়ুষী তালুকদার। ছবির চিত্রনাট্য লিখেছেন রাজা চন্দ নিজেই। ত্রিকোণ প্রেম ও সেই সঙ্গে রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে তৈরি হবে এই ছবি।ছবিতে প্রথমবার একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করছেন সোমরাজ ও আয়ূষী।একটি ত্রিকোণ প্রেমের গল্পকে কেন্দ্র করে এগিয়েছে এই ছবি।এই ছবিতে একটি বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেতা সুদীপ মুখোপাধ্যায়।

ছবিতে বেশ ভিন্ন একটি চরিত্রে দেখা মিলবে বনি সেনগুপ্তর। ছবির গানের শ্যুটিং হয়েছে মন্দারমনীর সমুদ্র সৈকতে। প্রেমের পাশাপাশি এই ছবিতে রাজনীতির ছোঁয়াও পাবেন দর্শক।সোমরাজ-আয়ূষী অফস্ক্রিন রোম্যান্স অনস্ক্রিন কতটা জমে ওঠে এখন অপেক্ষা সেটাই দেখার।