Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • ছত্তিসগড়ে ৫০ ঘণ্টার এনকাউন্টার। খতম ৩০ জন মাওবাদী। নিহত মোস্ট ওয়াটেন্ড মাও কম্যান্ডার বাসবরাজ ওরফে কেশব রাও।
  • তিন দিনের বাস ধর্মঘট স্থগিত। বৈঠকের পরে সিদ্ধান্ত বাস মালিকদের। পয়লা সেপ্টেম্বর পর্যন্ত বাস ধর্মঘট স্থগিত।
  • কলকাতা, কোচবিহার, মালদায় ধরা পড়েছে বাইরের লোক : মুখ্যমন্ত্রী।
  • বিহার, অসম থেকে লোক ঢুকছে রাজ্যে। সীমান্ত এলাকা খুব স্পর্শকাতর। প্রশাসনকে সতর্ক থাকার নির্দেশ : মুখ্যমন্ত্রী।
  • জামিন পেলেন অধ্যাপক আলি খান মাহমুদাবাদ। সেনার সাংবাদিক বৈঠক নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য ১৮ মে গ্রেফতার হয়েছিলেন তিনি।
  • কলকাতার আকাশে ড্রোন ঘিরে চাঞ্চল্য। ড্রোনের রহস্যভেদের চেষ্টায় বায়ুসেনা ও কলকাতা পুলিশ।
  • মুখ্যমন্ত্রীকে খোলা চিঠি চাকরিহারা শিক্ষকদের। চাকরির ভবিষ্যৎ জানতে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে চান তাঁরা।
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড কেসে ১৪২ কোটি টাকা গরমিল। কোর্টে জানাল ইডি। এই মামলায় অভিযুক্ত সোনিয়া-রাহুল।
  • দিল্লি থেকে সর্বদল প্রতিনিধিদের প্রথম দলের রওনা। দলের নেতৃত্বে সাংসদ সঞ্জয় ঝা। এই দলে রয়েছেন সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।
  • বালুচিস্তানে স্কুল বাসে ভয়াবহ বিস্ফোরণ। মৃত ৪ শিশু।
  • বুকার সম্মানে সম্মানিত ভারতীয় লেখিকা বানু মুস্তাক। আঞ্চলিক ভাষায় লেখা বই ‘হার্ট ল্যাম্প’ সম্মানিত বুকারের মঞ্চে।
  • বুধবারও বাতিল হাওড়া থেকে একাধিক দূরপাল্লার ট্রেন। সাঁতরাগাছিতে সিগন্যাল বিভ্রাটের জেরে বাতিল। বাতিল হতে পারে লোকালও।
  • গুরুতর জখম লস্করের সহ-প্রতিষ্ঠাতা আমির হামজা। হাফিজ সইদের ডান হাত হিসাবেও পরিচিত হামজা। লাহোরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
  • লাচেন ও লাচুং-য়ের পারমিট দেওয়া বন্ধ করল সিকিম প্রশাসন। বৃষ্টি, জলস্রোতের কারণে সাংকালান ও ফিডংয়ের রাস্তা বন্ধ।
  • আলিগড়-দিল্লি হাইওয়েতে দুর্ঘটনা। চলন্ত বাসে আগুন। নিরাপদে বাসের ৬০ জন যাত্রী।
  • দিল্লির পাঞ্জাবি বাজারে বিধ্বংসী আগুন। পুড়ে ছাই বহু দোকান। হতাহতের খবর নেই।
  • বানভাসি বেঙ্গালুরু, জারি কমলা সতর্কতা। বুধবার পর্যন্ত বৃষ্টির পূর্বাভাস।
  • মুম্বই-সহ মহারাষ্ট্রের বিভিন্ন এলাকায় ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাস। জারি কমলা সতর্কতা। মঙ্গলবারের বৃষ্টিতে জলমগ্ন মুম্বইয়ের বিভিন্ন এলাকা। আন্ধেরিতে বন্ধ সাবওয়ে।
  • New Date  
  • New Time  
৪৫ বছর পর কলকাতায় অনুষ্ঠিত হতে চলেছে ২৬ তম সর্বভারতীয় বীমা কর্মচারী সমিতির জেনারেল কনফোরেন্স।

25
November 2022

৪৫ বছর পর কলকাতায় অনুষ্ঠিত হতে চলেছে ২৬ তম সর্বভারতীয় বীমা কর্মচারী সমিতির জেনারেল কনফোরেন্স।

শাহিনা ইয়াসমিন, সাংবাদিক: ২০২৩ সালে জানুয়ারি মাসে ২৬ তম সর্বভারতীয় বীমা কর্মচারী সমিতির জেনারেল কনফোরেন্স হতে চলেছে ইকো পার্কে । জনসমক্ষে সেটা জানাতে প্রেস ক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করলো সর্বভারতীয় বীমা কর্মচারী সমিতি।

সর্বভারতীয় বীমা কর্মচারী সমিতি হল সরকারি খাতের বীমা শিল্পের বৃহত্তম এবং প্রাচীনতম ট্রেড ইউনিয়ন। সর্বভারতীয় বীমা কর্মচারী সমিতি (aiiea )সারা দেশে এল আই সি এবং পাবলিক সেক্টর জেনারেল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানিতে প্রায় ৮৫ শতাংশ কর্মচারীর প্রতিনিধিত্ব করে।
AIIA-এর ২৬তম সাধারণ সম্মেলন শুরু হবে ৮ জানুয়ারি ২০২৩ এ। চলবে ১১ জানুয়ারি ২০২৩ পর্যন্ত।কলকাতায় অনুষ্ঠিত হবে এই ২৬তম সাধারণ সম্মেলন। সারাদেশ থেকে প্রায় ২০০০ প্রতিনিধি এবং পর্যবেক্ষক সম্মেলনে যোগ দেবেন এবং আলোচনায় অংশ নেবেন। সম্মেলনের উপস্থিত থাকবেন বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ অধ্যাপক ডঃ রতন খাসনোবিস।
২৬তম সাধারণ সম্মেলনে পাবলিক সেক্টর ইন্স্যুরেন্স ইন্ডাস্ট্রি এবং পাবলিক সেক্টরের মোকাবিলা করা বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হবে৷ অর্থনীতির সঙ্কট এবং সমাজের ধর্মনিরপেক্ষ, গণতান্ত্রিক ও উদার নীতির উপর ক্রমবর্ধমান আক্রমণও আলোচনার একটি অংশ তৈরি করবে। কেন্দ্রের বিজেপি নেতৃত্বাধীন এনডিএ সরকার জাতীয় উন্নয়ন প্রচেষ্টায় তাদের বিশাল অবদান থাকা সত্ত্বেও দেশের সম্পদের উপর ড্রেন হিসাবে বিভ্রান্তিকর স্লোগান উদ্যোগের অধীনে সরকারী খাতকে ভেঙে ফেলার নীতিটি শিথিল করেছে।এছাড়া যারা সেইসময় সমিতি গঠন করেছিলেন তাদের মধ্যে চন্দ্র শেখর বোস তিনি উপস্থিত ছিলেন সর্বভারতীয় বীমা কর্মচারী সমিতির সাংবাদিক সম্মেলনে।

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital