Date : 2023-09-29

গুজরাটে প্রচারে যাচ্ছেন সুকান্ত মজুমদার, তিন দিনের ঠাসা কর্মসূচি সুকান্তর

সুচারু মিত্র সাংবাদিক- পঞ্চায়েত নির্বাচন নিয়ে প্রস্তুতি চলছে জোর কদমে বিজেপির অন্দরে, তবু তার মাঝেই বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতৃত্বে নজরে গুজরাট। গুজরাট বিধানসভা নির্বাচন যেন অ্যাসিড টেস্ট বিজেপির কাছে, গুজরাটে এবার প্রচারে জোর কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের নরেন্দ্র মোদি ,অমিত শাহ, জেপি নাড্ডা প্রচারে থাকছেন, তবে এবার বাংলা থেকেও বিজেপি নেতারা যাচ্ছেন গুজরাট বিধানসভা নির্বাচনের প্রচারে ঝড় তুলতে। ১৯ শে নভেম্বর থেকে ২১ শে নভেম্বর গুজরাটে বাঙালি অধ্যুষিত এলাকায় প্রচার চালাবেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। তিন দিন গুজরাটের প্রত্যন্ত এলাকাতেও প্রচার চালাবেন সুকান্ত মজুমদার। প্রচার পর্বের শুরুতে সুকান্ত মজুমদার অংশ নিলেও পরবর্তীতে অংশ নেবেন‌ শুভেন্দু অধিকারী, দিলীপ ঘোষ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।


গুজরাটে বসবাসকারী বাঙালিদের কাছে বাংলার পরিস্থিতি বর্ণনা করবেন রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার, বাংলার থেকে গুজরাট কতটা এগিয়ে রয়েছে পশ্চিমবঙ্গের দায়িত্বশীল রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব হিসেবে গুজরাট বাসীর কাছে তুলে ধরবেন সুকান্ত মজুমদার।
সেই প্রচার পর্বের মাঝেও বিজেপি সর্বভারতীয় সভাপতির সঙ্গে একপ্রস্থ বৈঠক সেরে নিতে পারেন সুকান্ত মজুমদার। বাংলা সংগঠন নিয়ে আলোচনা হতে পারে নাড্ডার সাথে