Date : 2024-07-12

উড়ো ফোন নয়, চাকরি প্রার্থীকে ফোন করেছিলেন খোদ নদীয়া জেলার প্রাইমারি কাউন্সিলের চেয়ারম্যান :সিবিআই

ষষ্ঠী চট্টোপাধ্যায়, সাংবাদিক:- প্রাথমিকে দুর্নীতি মামলায় সিবিআই এর প্রাথমিক তদন্তে উঠে এল ফোনের মালিকের হদিশ। ফোন এসেছিল নদীয়া জেলার প্রাইমারি কাউন্সিলের চেয়ারম্যান রমা প্রসাদ রায় চৌধুরীর কাছে থেকে। সিবিআই জানায় ফোন গেছিল পর্ষদের অফিস থেকেও।
প্রাথমিকে চাকরি বাতিল হওয়া ২৬৮ জনের মধ্যে একজন প্রার্থীর ( শীল্পা চক্রবর্তী) দাবি ২০১৭ সালের ৬ ই ডিসেম্বর একটি ফোন নম্বর থেকে তার কাছে ফোন আসে এবং বলা হয় যে তিনি পর্ষদের অফিস থেকে বলছেন এবং তিনি যেন পর্ষদের সভাপতির সঙ্গে দেখা করে নিয়োগপত্র সংগ্রহ করেন।
এই নম্বর তদন্তের জন্য সিবিআইকে নির্দেশ দেন বিচারপতি।
এদিন সিবিআই জানায়, শীল্পা এক নম্বর পাওয়ার পর পর্ষদের অফিস থেকে তাকে – তথ্য নিয়ে আসতে নির্দেশ দেওয়া হয়।
২৭/১১/২০১৭ ডাকে পর্ষদ। ওই দিন ইন্টারভিউ হয়। সিবিআই রমাপ্রসাদ রায় চৌধুরীর সঙ্গে কথা বলেই এই তথ্য জানায় আদালতকে। দুসপ্তাহ পর এই বিষয়ে রিপোর্ট দিতে নির্দেশ সিবিআইকে।