Date : 2024-07-22

দৃষ্টি জীবনের জ্যোতি – এই পরিষেবায় লিচুবাগান বারোয়ারি দুর্গোৎসব।

শাহিনা ইয়াসমিন, সাংবাদিক:- গত পাঁচ বছর ধরে সমাজের কল্যাণে নিবেদিত লিচুবাগান বারোয়ারি দুর্গোৎসব কমিটি। মহামারীর দুঃসময়ে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর পাশাপাশি এই কমিটি অভাবী ও দরিদ্রদের মধ্যে কম্বল, মাস্ক, স্যানিটাইজার, সাবান, খাবারের প্যাকেট বিতরণের মতো বিভিন্ন পদক্ষেপ নিয়েছে।এবার ৮ই জানুয়ারী ২০২৩-এ বিনামূল্যে চক্ষু ও স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হয়।

এই পরিষেবা পেতে যারা চিকিৎসকদের কাছে পৌঁছাতে পারেন না তাদের জন্যে মূলত এই ব্যবস্থা। লিচুবাগান বারোয়ারী দুর্গোৎসব কমিটির সভাপতি পুস্প দাস জানান, দৃষ্টি জীবনের জ্যোতি। তাই কেউ দৃষ্টি না হারাতে হয় সেই উদ্দেশ্যকে সফল করতেই বিনা মূল্যে চক্ষু পরীক্ষা। এই ক্লাবের সম্পাদক গৌরী বোস জানান একসাথে মানবতার সেবা করার তৃপ্তি ভাগ করে নিতে চাই। এই চক্ষু দান ও স্বাস্থ্য পরীক্ষা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লিচুবাগান বারোয়ারী দুর্গোৎসব কমিটির সদস্যদের পাশাপাশি ছিলেন বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গরা।