Date : 2024-04-19

বলিউডের খিলাড়ী এখন ফ্লপ। ক্ষমা চাইলেন পানমশালার বিজ্ঞাপনের জন্য।

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক : সিনেমা হলে দর্শক টানতা পারল না সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত অক্ষয় কুমারের সেলফি । বক্স অফিসে একের পর এক ফ্লপ। বক্স অফিসে একের পর এক হিট দিতেন যে খিলাড়ী। সেই খিলাড়ী এখন ফ্লপ। এমন সময় মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি দিলেন অক্ষয় কুমার। একটি কনসার্টে অংশ নেবেন তিনি। যাওয়ার আগে পানমশালার বিজ্ঞাপন ও বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অক্ষয়।

অনুরাগীদের কাছে সামনে জীবনের নানা ঘটনাকে তুলে ধরেছিলেন অক্ষয় সম্প্রতি এক সাংবাদিক বৈঠকে। সেখানে পানমশালার বিজ্ঞাপনের প্রসঙ্গে সাংবাদিকের প্রশ্নে অক্ষয় স্পষ্ট জানান, ” আমি ওই বিজ্ঞাপন করে ভুল করেছিলাম। ভুল স্বীকারও করেছি। উচিত হয়নি ওই বিজ্ঞাপন করে। ভুগছিলাম অপরাধবোধে, ঘুমোতেও পারিনি বহুদিন রাতে। সে জন্যই ক্ষমা চেয়েছিলাম।এই বিজ্ঞাপন প্রচার করবেন সংস্থার চুক্তির মেয়াদ শেষ না হওয়া পর্যন্ত। পরবর্তীকালে এই বিষয় সতর্ক থাকব।“

অক্ষয়ের স্মৃতিচারণে জানান, ”১৯৯০ সালে যখন আমার ছবি চলছিল না। ভারতে থেকে কিছু করতে পারছিলাম না । তখন কানাডায় চলে যাব ঠিক করি। আমায় সবকিছু ভারত দিয়েছে। এই দেশের জন্যই আজ এখানে দাঁড়িয়ে। আমি সব এখান থেকেই অর্জন করেছি, এইখানে ঠিক ফিরে আসবো। ঠিক সুযোগের অপেক্ষায়।’