Date : 2023-12-12

দক্ষিণ ২৪ পরগনার মুচিসা হাসপাতাল হয়ে গেলো মাধ্যমিক পরীক্ষা কেন্দ্র।

ষষ্ঠী চট্টোপাধ্যায় ,সাংবাদিক : বৃহস্পতিবার মাধ্যমিক অঙ্ক পরীক্ষা ছিলো সেই পরীক্ষা দিতে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছিল সাতগাছিয়ার হাসনিচে স্কুল এর ছাত্রী সিদ্দিকী সুলতানা। তারপর নোদাখালী প্রশাসন ও বজ বজ ২ এর সহকারী সভাপতি বুচান ব্যানার্জির উদ্যোগে নিয়ে যাওয়া হোলো মুচিসা হাসপাতাল এ, চিকিৎসা র পর সেখানে ই ছাত্রী পরীক্ষা দিলো।

আজ ভৌতবিজ্ঞান পরীক্ষা দেওয়ার আগে বাড়িতে পরে গিয়ে পা ভাঙলো রোশনি খাতুন মুচিসা বাবান গিনি বালিকা বিদ্যালয় স্কুল এর ছাত্রী । পরিবার এর লোক সাহায্যের জন্য যোগাযোগ করলো

নোদাখালী প্রশাসন এর সাথে। সাথে সাথে নোদাখালী থানার ওসি ও বুচান ব্যানার্জী গিয়ে অ্যাম্বুলেন্স এ করে মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী রোশনি খাতুন কে নিয়ে গেলো মুচিসা হাসপাতাল এ।

সেখানে রোশনি খাতুন এর চিকিৎসার পর পুলিশ প্রহরায় মাধ্যমিক পরীক্ষা দিলো। বুচান বাবু জানান মাধ্যমিক পরীক্ষা চলাকালীন কোনো পরীক্ষার্থী অসুস্থ হলে তাঁদের হাসপাতাল এ ডক্টরদের উপস্থিতিতে পরীক্ষা দেওয়ার বেবস্তা হবে।