Date : 2023-11-30

পাঠানের নতুন গাড়ি রোলস রয়েস। নিজেকেই উপহার দিলেন শাহরুখ খান।

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক ঃ বক্স অফিসে দারুণ সারা জাগিয়েছিল শাহরুখে পাঠান। বেশ কয়েক বছর পর বাদশাহের ছবি সুপার ডুবার হিট। পাঠান ঝড়ের পর স্বস্তিতে রয়েছেন অভিনেতা শাহরুখ খান। দেশের বক্স অফিসের নিরিখে শাহরুখের সবচেয়ে সফল ছবি পাঠান। ছবির সাফল্যের পর এবার নিজেকেই নিজে উপহার দিলেন শাহরুখ খান। হ্যাঁ, নিজেকেই উপহার দিলেন ১০ কোটি টাকার রোলস রয়েস।
একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা গিয়েছে, শাহরুখের বাড়ি মন্নতে প্রবেশ করছে একটি সাদা রঙের রোলস রয়েস গাড়ি। সূত্র খবর, সম্প্রতি শাহরুখ এই রোলস রয়েসটি কিনেছেন । এই গাড়িটি বেছেছেন বেশ কিছুদিন টেস্ট ড্রাইভের পরই। তথ্য বলছে, এটি বর্তমান সময়ে ভারতীয় বাজারে সবচেয়ে দামী রোলস রয়েস ।
এমনিতেই মার্সেটিজ, বিএম ডাব্লু-এর মত দামী মডেলের গাড়ি রয়েছে শাহরুখের বাড়িতে। এবার সেই তালিকায় নয়া সংযোজন রোলস রয়েস। গাড়ির নম্বর প্লেটে রয়েছে শাহরুখের লাকি ৫ নম্বর ।