Date : 2023-12-02

বাংলা ধারাবাহিকে শ্যুটিং এবার বিদেশে। বাংলা মিডিয়াম ধারাবাহিকে শ্যুটিং চলছে থাইল্যান্ডে।

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক : বাংলা ধারাবাহিকের শুটিং এবার বিদেশে। তাও আবার থাইল্যান্ডে। সম্প্রতি টিম ‘বাংলা মিডিয়াম’ থাইল্যান্ডে পাড়ি দিয়েছে। মধুচন্দ্রিমার দৃশ্য শুটিংয়ের জন্য সেখান ধারাবাহিকের মুখ্য চরিত্র নীল ভট্টাচার্য, তিয়াশা পৌছে গিয়েছেন।এছাড়াও সম্পূর্ণা লাহিড়ী রয়েছেন তাঁদের শোনা যাচ্ছে। ‘বাংলা মিডিয়াম’ ধারাবাহিকের টিম গত ২৫ মার্চ থাইল্যান্ডে পৌঁছেছে । পাঁচ দিন ধরে ধারাবাহিকের শুটিং টলবে মিমোসা, পাটায়া, ব্যাংকক, সানথমের মতো একাধিক জায়গায় ।


শ্যুটিংয়ের ফাকে খোস মেজাজে সমুদ্র সৈকতে রোদ পোহাচ্ছেন অভিনেতারা। কাজের পাশাপাশি বেড়াতে যাওয়ার আনন্দ উপভোগ করছেন তাঁরা।কখনও সমুদ্র সৈকতে আবার কখনও বোটে দাঁড়িয়ে ছবি বা ভিডিও তুলে আনন্দ করছেন।সেই ছবি বা ভিডিও ইতিমধ্যে আপলোড করেছেন তাঁরা ।


নীল তিয়াশা জুটিকে এর আগে কৃষ্ণকলি ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছিল। এবার ফের ‘বাংলা মিডিয়াম’ সিরিয়ালে সেই ফিরে এসেছে ভিকি-ইন্দিরার চরিত্রে। ধারাবাহিকের গল্প তাঁদের মধুচন্দ্রিমাতে যাওয়ার কথা ছিল। সেই দৃশ্যের শ্যুটিংয়ের জন্য বিদেশে পাড়ি দিয়েছে টিম বাংলা মিডিয়াম ।