Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • ‘এক্স’-এর সিইও পদে ইস্তফা দিলেন ইয়াক্কারিনো
  • এখনই ফেরা হচ্ছে শুভাংশুদের। ১০ জুলাই পৃথিবীতে ফেরার কথা ছিল তাঁদের।
  • ইয়েমেনে ভারতীয় নার্সের মৃত্যুদণ্ড রুখতে আবেদন ভারতের সুপ্রিম কোর্টে। আবেদন শুনতে রাজি শীর্ষ আদালত।
  • বেটিং অ্যাপ কেলেঙ্কারিতে অভিনেতা বিজয় দেবেরাকোণ্ডার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের ED-র।
  • ক্যালিফোর্নিয়ায় টানেল ভেঙে দুর্ঘটনা।
  • হাসপাতালে চিকিৎসক-নার্সকে হুমকি। কৌস্তভ বাগচীকে ফের তলব মোহনপুর থানার।
  •  বিপ্লবীদের ‘সন্ত্রাসবাদী’ আখ্যা। বিদ্যাসাগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাসের প্রশ্নপত্র ঘিরে বিতর্ক।
  • মহেশতলায় নার্সের খুনের ঘটনায় গ্রেফতার স্বামী। পারিপার্শ্বিক তথ্যপ্রমাণের ভিত্তিতে গ্রেফতার শিল্পী বিবির স্বামী শেখ নাসির আলি।
  • বৃহস্পতিবার দিল্লি যাচ্ছেন শমীক ভট্টাচার্য। যোগ দেবেন ১১ ও ১২ জুলাই-এর বিশেষ বৈঠকে।
  • শ্রাবণী মেলা উপলক্ষে শুভেচ্ছা বার্তা মুখ্য়মন্ত্রীর।
  • গুরুপূর্ণিমায় দেশবাসীকে শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রীর।
  • নোয়াপাড়া কার্শেডের থার্ড লাইনে সমস্যা। আংশিক ব্যাহত হয় দক্ষিণেশ্বর-কবি সুভাষের মধ্যে মেট্রো পরিষেবা।
  • ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল দিল্লি ও সংলগ্ন এলাকা। রিখটার স্কেলে কম্পনের মাত্রা ৪.১।
  • মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় আজ হাসিনার বিরুদ্ধে চার্জ গঠন।
  • ৪২ দিন পর বাড়ি ফিরল ইসলামপুরের নাবালক।
  • আত্মীয়ের চিকিৎসা করাতে এসে সস্ত্রীক দাদাগিরির অভিযোগ কাঞ্চন মল্লিকের বিরুদ্ধে।
  • নীতি আয়োগের বার্ষিক রিপোর্টে বিভ্রান্তি। পশ্চিমবঙ্গ সংক্রান্ত রিপোর্টে বিহারের মানচিত্র ব্যবহার।
  • বাংলার পরিচয় ও মর্যদার অপমান করা হয়েছে মানচিত্রের মাধ্যমে। ক্ষমা চেয়ে ভুল সংশোধন করুক নীতি আয়োগ। চিঠিতে লিখলেন মুখ্যমন্ত্রী।
  • নবান্নে মমতা-ওমর আব্দুলা বৈঠকের সম্ভাবনা।
  • নিম্নচাপ সরলেও কাটছে না দুর্যোগ।
  • New Date  
  • New Time  
এবারে প্রথম বার জুটি বাঁধছে অভিনেতা জিতু কমল ও ঋতাভরী চক্রবর্তী। পরিচালনায় দ্বায়িত্বে অংশুমান প্রত্যুষ।

24
April 2023

এবারে প্রথম বার জুটি বাঁধছে অভিনেতা জিতু কমল ও ঋতাভরী চক্রবর্তী। পরিচালনায় দ্বায়িত্বে অংশুমান প্রত্যুষ।

রাকেশ নস্কর : এবারে বাংলা ছবিতে একসাথে জুটি বঁাধছে অভিনেতা জিতু কমল ও অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তী। ছবির পরিচালনার দ্বায়িত্বে রয়েছেন পরিচালক অংশুমান প্রত্যুষ। ছবির নাম “আপনজন”, মুক্তি পাবে “এসকে মুভিজ” এর ব্যানারে প্রযোজক অশোক ধানুকা ও হিমাংশু ধানুকার প্রযোজনাতে।
সিঙ্গল পেরেন্টের গল্প বলছে ছবি “আপনজন”। ছবিতে একজন সিঙ্গল মাদারের চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তী কে, অন্যদিকে একজন সিঙ্গেল ফাদারের চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেতা জিতু কমল কে। ঘটনাক্রমে দুজনের একে অপরের সাথে দেখা হয়, কিন্তু নিজেদের সন্তানের ভবিষ্যৎ এর চিন্তায় নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে এগোবে কিনা তা নিয়ে দোলা চলে থাকে দুটি চরিত্র। ছবিতে রুপার চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তী, অন্যদিকে পার্থিব চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেতা জিতু কমল।

ছবিতে আরো একটি মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেত্রী পায়েল সরকার, যাকে পুরোপুরি ভিন্ন লুকে দেখা যাবে এই সিনেমায়। ছবিতে আরো দুটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন শিশুশিল্পী বিলাস ও উদিতা।

পরিচালক অংশুমান প্রত্যুষ জানান “অনেকদিন থেকে অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তী ও অভিনেতা জিতু কমলের সাথে কাজের কথা চলছিল। বেশ কয়েকটি চিত্রনাট্য নিয়ে আলোচনা করার পর এই ছবিটি নিয়ে আমরা শ্যুটিং ফ্লোরে যাচ্ছি। ছবির অনেকটাই শ্যুটিং হবে লন্ডন শহরে, কলকাতা শহরেও কিছু শ্যুটিং হবে। পুরোপুরি ভিন্ন স্বাদের গল্প এই “আপনজন”। আশা করছি দর্শকদের ভালো লাগবে”। চলতি মাসে শ্যুটিং শুরু হবে ছবি “আপনজন” এর।

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital