Date : 2023-12-06

ফের রাজ্যে আসছেন অমিত শাহ, মুর্শিদাবাদে করবেন জনসভা।

সুচারু মিত্র সাংবাদিক : পঞ্চায়েত নির্বাচনের আবহে একদিকে যখন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় নিবিড় জনসংযোগে বেরিয়ে পড়েছেন, ঠিক তখনই অন্যদিকে সংগঠনের উপর কড়া নজর এবার বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের, ফের রাজ্যে আসছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তথা বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতা অমিত শাহ। বাংলা নববর্ষের আগেই বীরভূমে এসে সভা করেছিলেন তিনি, লোকসভা নির্বাচনকে টার্গেটে রেখে ৩৫ আসন পাওয়ার বার্তা দিয়েছিলেন তিনি, আর এবার রাজ্যে দুদিনের সফরের প্রথম দিন মুর্শিদাবাদ জেলায় জনসভা করবেন অমিত শাহ।

আগামী ৮ই মে রাজ্যে আসছেন অমিত শাহ, ৯ই মে কলকাতায় একটি সংস্থার উদ্যোগে আয়োজিত রবীন্দ্রজয়ন্তী অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন অমিত শাহ। প্রথম দিন মুর্শিদাবাদে জনসভার পর সাংগঠনিক বৈঠকও করবেন অমিত শাহ কলকাতায় ফিরে ।

নির্বাচনকে সামনে রেখে বারবার বাঙালি সেন্টিমেন্ট ছোঁয়ার চেষ্টায় বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব। আর এবার অমিত শাহ কলকাতায় রবীন্দ্রজয়ন্তীর অনুষ্ঠানে যোগ দিচ্ছেন।

ইতিমধ্যেই অমিত শাহের সফরকে ঘিরে বঙ্গ বিজেপিতে এখন প্রস্তুতি তুঙ্গে।