Date : 2024-06-26

ফের ৮ই মে রাজ্যে আসছেন অমিত শাহ, সংগঠন নিয়ে অসন্তুষ্ট শাহ।

সুচারু মিত্র সাংবাদিক : শুভেন্দুর প্রশংসা করলেও দলের সাংগঠনিক রিপোর্ট নিয়ে একেবারেই সন্তুষ্ট হতে পারলেন না কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তথা বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতা অমিত শাহ। হাওড়া, হুগলি, দুই ২৪ পরগনার সংগঠন এখন ভাবাচ্ছে বিজেপিকে , অধিকাংশ বুথে এই সমস্ত জেলায় বুথ কমিটি গড়ে ওঠেনি । তাই বেজায় চটে গিয়েছেন অমিত শাহ। সামনেই পঞ্চায়েত ভোট আর সেই ভোটে বিজেপি যেন দাপট দেখাতে পারে এই বার্তা দিয়ে গেছেন অমিত অমিত শাহ। বামেরা যেন কোনভাবেই উত্থানের জায়গায় না যায় সতর্ক করেছেন শাহ। এই পরিস্থিতিতে দিল্লি গিয়ে আবার বার্তা দিয়েছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তথা বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতা অমিত শাহ। ৮ই মে দুদিনের সফরে ফের রাজ্যে আসতে পারেন তিনি। আবারও দক্ষিণবঙ্গের দুটি সভা করতে পারেন তিনি। তার আগে যেন বুথ কমিটি নিয়ে আর কোন অভিযোগ তাকে শুনতে না হয় এমনই বার্তা দিয়েছেন অমিত শাহ।

তাই সুকান্ত মজুমদার শুভেন্দুর অধিকারীর এখন কপালে চিন্তার ভাঁজ। এর মে মাসের প্রথম সপ্তাহতেই রাজ্যে আসবেন শাহ, তার আগে মেরামতিতে ব্যস্ত বিজেপি শিবির।