Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • মালয়েশিয়ায় পিপলস জাস্টিস পার্টির সঙ্গে বৈঠক করলেন অভিষেকরা। সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ভারতের অবস্থান নিয়ে আলোচনা হয়।
  • প্রাইভেট কার বোঝাই কন্টেনারে ভয়াবহ আগুন। পুড়ে ছাই ৮টি নতুন চার চাকা গাড়ি।
  • দেশেও বাড়ছে করোনা সংক্রমণ। গত ২৪ ঘন্টায় দেশে নতুন আক্রান্ত ২০৩। দেশে মোট আক্রান্ত ৩,৯৬১ জন।
  • রাজ্যে বাড়ল করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। গত ২৪ ঘন্টায় নতুন আক্রান্ত ৪৪। রাজ্যে মোট আক্রান্ত ৩৩১ জন।
  • প্রকাশিত হল জেইই অ্যাডভান্সের ফল। সর্বভারতীয় স্তরে মেয়েদের মধ্যে প্রথম দেবদত্তা মাঝি। IIT খড়গপুর জোন থেকেও প্রথম দেবদত্তা।
  • ODI থেকে অবসর অস্ট্রেলিয়ান তারকা গ্লেন ম্যাক্সওয়েলের। ইতি টানলেন ১৩ বছরের কেরিয়ারে।
  • ‘ফ্রি প্যালেস্তাইন’ স্লোগান। মলোটভ ককটেল দিয়ে হামলা আমেরিকায়। দ্বগ্ধ কমপক্ষে ৬ জন।
  • ভারী বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত উত্তর-পূর্ব ভারতের বিস্তীর্ণ এলাকা। বিপর্যস্ত অসম, মেঘালয়, মণিপুর, অরুণাচলপ্রদেশ, মিজোরাম, সিকিম। মৃত ৩৪। উদ্ধার কাজে সেনা।
  • জয়ন্ত সিংয়ের হোয়াইট হাউস ভাঙতে ডাকা হল ই-টেন্ডার। ১৩ জুন কাজ শুরু করবে কামারহাটি পুরসভা।
  • শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি। মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগে বিচার শুরু আন্তর্জাতিক ট্রাইব্যুনালে।
  • বাংলাদেশের নোট থেকে সরল শেখ মুজিবের ছবি।২০,৫০,১০০০ টাকার নতুন নোট আনল ইউনুস সরকার।
  • ইউক্রেনের ভয়ঙ্কর প্রতিশোধ। ড্রোনের সাহায্যে রাশিয়ার একের পর এক ঘাঁটিতে হামলা। ধ্বংস ৪০টি যুদ্ধবিমান।
  • লাগাতার বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত মণিপুর। প্লাবিত ওয়াংখেই, হেইনগং, লামলং, খুরাই। চলছে উদ্ধারকাজ।
  • সোমবার কলকাতায় আকাশ মেঘলা ও অস্বস্তিকর গরম থাকবে। দক্ষিণবঙ্গের কিছু এলাকায় বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস।
  • New Date 2025-6-2
  • New Time 07:59:06 AM
রাজ্য বিজেপির সভাপতির পথসভায় অনুমতি দিল হাইকোর্ট।

18
April 2023

রাজ্য বিজেপির সভাপতির পথসভায় অনুমতি দিল হাইকোর্ট।

ষষ্ঠী চট্টোপাধ্যায়,সাংবাদিক : মঙ্গলবার রাজ্যে সরকারের পক্ষের আইনজীবী সম্রাট সেন জানান কি অভিযোগ সেটা জানাতে সময় দেওয়া হোক।আদালতের কাছে আর্জি রাজ্যের।

বিচারপতি রাজা শেখর মানথা রাজ্যের উদ্দেশ্যে বলেন র‍্যালির ব্যাপারে অন্তত মাসখানেক আগে জানানো হয়েছে। এখন কেন আপত্তি করা হচ্ছে একেবারে শেষ মুহুর্তে!
বাঙালির বারো মাসে তেরো পার্বন জানেন তারপরও আপনারা তৈরি থাকেন না?

বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারের পক্ষের আইনজীবীসুবীর স্যানাল বলেন এটা র‍্যালি নয়।বার বার র‍্যালি বলা হচ্ছে এটা ঠিক নয়।

ফের বিচারপতি সরকারি আইনজীবীর উদ্দেশ্যে বলেন বাজার কমিটি বা গ্রামসভা যে অনুমতি দিতে রাজি নয় সেটা আলাদা মামলা দায়ের করে তদন্তের আবেদন জানাতে পারে।তদন্ত হবে!

বিশ্বনাথপুর পাটনা হাটচালা বাজার কমিটি আপত্তি করে।
মধুসুদন কারক কমিটির প্রেসিডেন্ট অনুমতি দিয়েছিলেন। পরে তিনিই আপত্তি জানান।
কিন্তু কমিটি প্রথমে অনুমতি দিয়ে পরে রহস্যজনক ভাবে কেন আপত্তি করলো তা অনুসন্ধান করে দেখার নির্দেশ রাজ্যকে।

দু’সপ্তাহের মধ্যে তদন্ত করে দেখে রিপোর্ট দেওয়ার নির্দেশ।

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics