Date : 2024-07-16

এবিভিপির স্টুডেন্ট কনক্লেভে আসছেন মিঠুন চক্রবর্তী।

সুচারু মিত্র, সাংবাদিক : বিধানসভা নির্বাচনের সময় তাকে দেখা গিয়েছিল একের পর এক প্রচারে নামতে বিজেপির হয়ে, তিনি বাংলা ও বাঙালির জনপ্রিয় অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী, কিন্তু বিধানসভা নির্বাচনের এক বছর পর আর তাকে দেখা যায়নি, পরবর্তীকালে ২০২২ সালের শেষ দিকে ফের উদয় হলেন মিঠুন চক্রবর্তী, বিজেপির জাতীয় কর্ম সমিতিতে জায়গা করে নিলেন মিঠুন চক্রবর্তী। সংবাদমাধ্যমের সামনে তিনি বারবার মুখোমুখি হয়ে বলেছেন কোন পদ নেওয়ার জন্য তিনি বিজেপিতে আসেননি, দলের শীর্ষ নেতারা অর্থাৎ অমিত শাহ, জেপি নাড্ডা এবং নরেন্দ্র মোদী যা নির্দেশ দেবেন তাই তিনি মেনে চলবেন। আর এবার বিজেপির ছাত্র সংগঠন এবিভিপির স্টুডেন্ট কনক্লেভে অন্যতম অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকতে চলেছেন মহাগুরু। আগামী জুন মাসের ২ তারিখ ইজেডসিসিতে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে এই অনুষ্ঠান। এক লড়াই এবং জীবন সংগ্রামের মধ্য দিয়ে জীবনে প্রতিষ্ঠিত হয়েছেন মিঠুন চক্রবর্তী। একটা সময় জোড়া বাগানের গৌরাঙ্গ জড়িয়ে পড়েছিলেন নকশাল আন্দোলনে, তারপর কিভাবে তিনি সফল? জীবন যুদ্ধের নানা কাহিনী এবিভিপি আয়োজিত কনক্লেভে তুলে ধরবেন মিঠুন চক্রবর্তী। বিজেপির ছাত্র সংগঠনকে উদ্বুদ্ধ করতে এবার মহাগুরু ভরসা গেরুয়া শিবিরের।

অন্যদিকে বিজেপি সূত্রে খবর আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রচারে ও মিঠুন চক্রবর্তীকে ব্যবহার করবে বিজেপি। উল্লেখযোগ্য জেলাগুলোতে ব্যবহার করা হবে তাকে।