Date : 2024-02-21

জমজমাট ফাটাফাটি ছবির প্রিমিয়ার। ছবির বিষয় আশাবাদী আবির -ঋতাভরী

রাকেশ নস্কর : অরিত্র মুখোপাধ্যায় পরিচালিত বাংলা ছবি ফাটাফাটি। যারা মোটা, তাঁরা মোটামুটি নয়, ফাটাফাটি জীবন কাটান । এমনই ট্যাগলাইন দিয়ে বাংলা ছবি ফাটাফাটি ছবির বিষয়বস্তু । ছবির মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন ঋতাভরী চক্রবর্তী, আবির চট্টোপাধ্যায়, সোমা বন্দ্যোপাধ্যায় । কলকাতায় সেই ছবির প্রিমিয়ারের আয়োজন করা হয়ছিল । যেখানে সামিল ছিলেন ছবির প্রধান কলাকুশলীরা।

অভিনেত্রী চক্রবর্তী জানালেন সিনেমা এমন একটা মাধ্যম যার মাধ্যমে সবাইকে জুড়ে দেয়। বাঙালিরা খুব ইমোশনাল। তাঁদের কখনও চিট করা যায় না। সততা ও অনুভূতি দিয়ে ছবি করলে মানুষ ঠিক আসবেই। আমার মনে প্রতিটি দর্শক এই ছবির মাধ্যমে ফাটাফাটি জার্নি খুঁজে পাবে ।

শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও নন্দিতা রায়ের প্রযোজনায় উইন্ডোজের ছবি ছোট ছোট সম্পর্ককে বড়পর্দায় বড় করে দেগিয়ে এর আগেও দর্শকদের টেনে এনেছে সিনেমা হলে। এবার ফাটাফাটি ছবিটি সেইভাবে দর্শকদের সিনেমাহলে টেনে আনতে পারবে সেই আশাই করছেন ছবির কলাকুশলীরা।