Date : 2024-05-21

৬০ বছর বয়েসে দ্বিতীয়বার বিবাহ সারলেন অভিনেতা আশিস বিদ্ধার্থী।

রাকেশ নস্কর ঃ বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা আশিস বিদ্যার্থী ফের বিয়ে করলেন। বৃহস্পতিবার মালা দিলেন ব্যবসায়ী রুপালি বড়ুয়ার গলায়। কলকাতার এক ক্লাবে সাধারণ অনুষ্ঠানের মধ্যমে ফের বিয়ে সারলেন অভিনেতা। রুপালি ও আশিস রেজিস্ট্রি ম্যাকেজ সারলেন তাঁদের বন্ধু-বান্ধব ও নিকট আত্মীয়দের উপস্থিতিতে । ৬০ বছর বয়সে দ্বিতীয়বার বিয়ের খবরে সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রতিক্রিয়া উপছে পরা শুরু করে ।
আশিস সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, ” রুপালিকে বিয়ে করাটা এক অদ্ভুত অনুভূতি জীবনের। আমরা আইনি বিয়ে করেছি সকালে । সন্ধে নাগাদ পার্টিতে মেতে উঠব বন্ধুবান্ধবের সঙ্গে ।”
কলকাতায় একটি ফ্যাশন স্টোর রয়েছে রুপালির । অসমের মেয়ে তিনি । রুপালি জানিয়েছেন, ” আশিসকে চিনি বহু আগে থেকেই । শুরু হয়েছে বন্ধুত্ব থেকেই । বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে পরবর্তীকালে।মনের মানুষ হিসেবে আশিস খুবই ভাল ।”
এর আগে অভিনেতা আশিস বিদ্যার্থী বিয়ে করেছিলেন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী শকুন্তলা বড়ুয়ার কন্যা রাজশী বড়ুয়ার সঙ্গে। সিনেমায় খুব একটা এখন দেখা না গেলেও মাঝে মধ্যেই তাঁকে ফুড ব্লগিং করতে দেখা যায়। দারুণ প্রতিক্রিয়াও পেয়েছে তাঁর ব্লগ ।