Date : 2024-04-18

2023 আইপিএল শেষ নয় মহেন্দ্র সিং ধোনির, অন্তত চেন্নাই সুপার কিংসের সিইও কাশি বিশ্বনাথনের বক্তব্য তেমনটাই

2023 আইপিএল শেষ নয় মহেন্দ্র সিং ধোনির, অন্তত চেন্নাই সুপার কিংসের সিইও কাশি বিশ্বনাথনের বক্তব্য তেমনটাই

2023 আইপিএল শেষ নয় মহেন্দ্র সিং ধোনির, অন্তত চেন্নাই সুপার কিংসের সিইও কাশি বিশ্বনাথনের বক্তব্য তেমনটাই। চিপকে আইপিএলে চেন্নাইয়ের শেষ ঘরের মাঠে ম্যাচের পরই সিএসকের মালিক জানিয়েছেন, তিনি মহেন্দ্র সিং ধোনিকে আরও এক বছর অন্তত চেন্নাইয়ে খেলতে দেখতে চান। খুব স্বাভাবিকভাবেই এমন অভিজ্ঞ অধিনায়ক তথা দলের সেরা ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডরকে তারা যে হারাতে চাননা সেটা তার কথা থেকেই স্পষ্ট। তবে খেলোয়াড়ের নাম যখন মহেন্দ্র সিং ধোনি, তখন খুব স্বাভাবিকভাবেই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবেন তিনিই। এই মরসুমেও খেলার আগে এবং পরে, বারবার মহেন্দ্র সিং ধোনিকে এই প্রশ্নের সম্মুখিন হতে হয়েছে, তিনি আর আইপিএল খেলতে চান কিনা, যদিও বারবারই এই প্রশ্ন এড়িয়ে গেছেন এমএসডি। সদ্য কয়েকদিন আগে তাকে ড্যানি মরিসন একইরকম প্রশ্ন করায় তিনি বলেছিলেন, সবাই বলছে এটা তার শেষ আইপিএল, সবাই ভাবছে এটা তার শেষ আইপিএল, কিন্তু এটাই তার শেষ আইপিএল কিনা সেটা নিজেই জানেন না। খুব স্বাভাবিকভাবেই তিনি যে প্রশ্ন এড়িয়ে যাচ্ছেন বোঝাই গেছিল। তবে এবার সিএসকের সিইও নিজেই তাকে রাখার ব্যাপারে ইচ্ছাপ্রকাশ করায় স্বাভাবিকভাবেই মাহিভক্তরা কিছুটা অক্সিজেন পেল, তা বলাই যায়। কলকাতা নাইট রাইডার্সের বিপক্ষে ঘরের মাঠে হারের পরই মাহিকে আরও এক বছর দলের সঙ্গে রাখার ব্যাপারে মুখ খুললেন তাদের মালিক। এমনিতেও বর্তমানে এমএসডির যা ফিটনেস এবং পারফরমেন্স তাতে এক বছর সিএসকের হয়ে তিনি খেললেও অবাক হওয়ার কিছুই থাকবে না। এখন দেখার ভক্তদের কথা ভেবে এবং মালিকের ভালোবাসার অত্যাচারে সায় দিয়ে আরও এক বছর তিনি চেন্নাই সুপার কিংসেই থেকে যান কিনা।