Date : 2024-06-25

দ্য কেরালা স্টোরি ছবির রেশ কাটতে না কাটতে সুদীপ্ত সেনের “বস্তর “ ছবির ঘোষণা।

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক – দ্য কেরালা স্টোরি –এর পর এবার নতুন ছবির জন্য প্রস্তুত কেরালা স্টোরি ছবির প্রযোজক ও পরিচালক। ছবি ঘিরে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে বিতর্ক তৈরি হলেও ফের আরেকটি চ্যালেঞ্জিং ছবির স্ক্রিপ্ট নিয়ে তৈরি তাঁরা। ছবির পোস্টার ইতিমধ্যেই প্রকাশ করে ফেলেছে প্রযোজক সংস্থা। এবার চত্তিশগড়ের মাওবাদীদের কাহিনী নিয়ে তৈরি হতে সেই ছবি। ছবির নাম বস্তর।

ছবির পোস্টার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছে ছবির প্রযোজক সংস্থা । যেখানে লেখা রয়েছে “হিডেন ট্রুথ দ্যাট উইল টেক দ্য নেশন বাই এ স্টোর্ম” । সুদীপ্ত সেন পরিচালিত ও বিপুল অম্রুতলাল শাহ প্রযোজিত এই ছবির কাজ খুব শিঘ্রই শুরু হতে চলেছে ।

এর আগে দ্য কেরালা স্টোরি ছবিটি বিতর্কের শিকার হলেও বক্স অফিসে ২০০কোটির ব্যবসা করেছে। এবার ছত্তিশগড়ের মাওবাদী আন্দোলনের কাঁচা দলিলের মত বিষয় বড়পর্দায় তুলে ধরার চ্যালেঞ্জ নিলেন সুদীপ্ত সেন ও বিপুল শাহ ।