Date : 2023-09-22

বিতর্ক সরিয়ে বক্স অফিসে ব্যবসা তুঙ্গে । প্রথম সপ্তাহের শেষে ৩৪০ কোটি উপর ব্যবসা করল আদিপুরুষ।

বিতর্ক সরিয়ে বক্স অফিসে ব্যবসা তুঙ্গে । প্রথম সপ্তাহের শেষে ৩৪০ কোটি উপর ব্যবসা করল আদিপুরুষ।

রাকেশ নস্কর সাংবাদিক : বক্স অফিসে মুক্তির পর থেকেই একের পর এক বিতর্ক। দর্শক থেকে শুরু করে মুখেশ খানা। ছবির সংলাপ বা চিত্রয়াণ নিয়ে তুলোধনা করেছেন বেশিরভাটগ জায়গায়। তবু কটাক্ষ, বিতর্কের মাঝে বক্স অফিসে সপ্তাহের শেষে দেশের মধ্যে ১০০ কোটির উপর ব্যবসা করেছে এই ছবি । অন্যদিকে বিদেশের বাজারেও ৩০০কোটি ছাড়িয়ে গিয়েছে ছবির ব্যবসা। সপ্তাহ শেষে বিশ্বের বাজারে মোট ৩৪০ কোটির ব্যবসা করেছে আদিপুরুষ।
প্রথম সপ্তাহের শেষে দেশের বক্স অফিসে মোট ১২৯ কোটি ব্যবসা করেছে ছবিটি। এই রবিবার ছবিটি দেশের বাজারে ৬৫ কোটির ব্যবসা করেছে। মুক্তির প্রথম দিনেই দেশ ও বিদেশের বক্স অফিসে মোট ১৪০ কোটি টাকার ব্যবসা করে।

১৭৯ মিনিটের এই ছবি ১৬ জুন বক্স অফিসে মুক্তি পেয়েছে। ওম রাউতের পরিচালনায় এই ছবির মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন প্রভাস, সানি সিং, কৃতি স্যানন, সইফ আলি খান প্রমুখ। ভাল্মিকির লেখা ঐতিহাসিক রামায়ণের গল্প অবলম্বনে এই ছবি। ছবির ঘিরে এত বেশি নেটিজেনদের কটুক্তির পরও বক্স অফিসে জমিয়ে ব্যবসা করছে আদিপুরুষ।